У меня мама вчера на Орешке была, там есть для детишек батуты и как я поняла бассейн, но она вечером была говорит уже они там грязь развели, стоит 300 руб. хоть весь день там сиди.
вчера искупали первый раз))) у нас водичка была отменная, не знаю как в Оке))) почти все время сидел на берегу с совочком и играл в песок… сегодня опять пойдем)))
Комментарии
21значит сегодня тоже пойдем)))
послушаю
вчера на Оке купались, вода и правда холоднее, чем на озере… но терпимо, Данилка купался)
а у нас нет дождика)
вчера искупали первый раз))) у нас водичка была отменная, не знаю как в Оке))) почти все время сидел на берегу с совочком и играл в песок… сегодня опять пойдем)))
ну я имею ввиду не холодная ли вода?
Ока мне кажется всегда холодная, сама не всегда купаюсь, я б недала ребенку купаться
не, Ока у нас теплая в середине лета, мы всегда купаемся)))тока вот не знаю стоит ли Лёху щас
а сама-то точно пойду купаться))))сплю и вижу уже, аж во сне сегодня купалась))))))))))))))
))))ну вы уже большие!!!!
я тож оч хочу купаться… ААААААА....
а мы в том году в годик купались))))ваще его не вытащишь)))сам бегает смеется
ой, как вспомню цирк прям))))
прикольно, мы вот хотим тож попробывать, боюсь с речки не уедем потом)))))
да вам почти 2 года же!!! мы уже и то купались))))