кому нра такая собачка?


мопсик, конечно больше склоняюсь к той-терьерчику

кому нра такая собачка?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1068

Комментарии

56
Ваш комментарий
Был той у меня отдала тетке (очень злая собака оказалась, кидалась на ребенка… да что тут греха таить на всех) В жизни больше не заведу такой породы, я не говорю что все такие, но нам вот как то не повезло
Ответить

жалко конечно(((

Ответить

мне не нравятся(((

Ответить

cимпотичная) но хрюкает)

Ответить
Показать все ответы

а Рокки еще и икал, так забавно))) не поймет что с ним

Ответить

а кошка у подруги когда простынет кашляла, я офигела когда первый раз увидела))))))))))))))))

Ответить

ой они как человечки)))

Ответить

у меня кот был он храпел пукал рыгал икал и во сне разговаривал ну типичный мужичек прям был))))))

Ответить

наш бегает во сне и скулит))))) ой да если понаблюдать за ними такого насмотришься, такие же как и мы

Ответить

мне нравится)))

Ответить


ты же тоже тойчика хочешь? как твой песик поживает?

Ответить

ой как вырос маська, такой лапочка)))

Ответить

ага, такой ласкуша а защищает как на улице)) всех облает)))) как нить скину видео с его другом как они бегаю играют и плещутся в воде))) забавные такие)

Ответить

давай буду ждать)))

Ответить

шарпей нра и мопсы тоже)

Ответить

пукают и хрюкают)) слюнки постоянно)

Ответить

ахаха про пукаю мне еще ни кто не писал Танюш)))))))

Ответить

серёзно))у подруги Мотька была-бздунья ещё та)

Ответить

ой я щас умру со смеху))))))))))))

Ответить

хочуууу

Ответить

мопсика хочешь?

Ответить

да, они прикольные!!!

Ответить

тоже той нравится больше

Ответить

у моего соседа такие, одна такого цвета другая черненькая наш Артемка их обожает))) Милые такие собачки ходят что-то прихрюкивают себе))) я тоже хочу собаку.

Ответить
прикольные, мне нравятся и те, и те… Хотя сама больше предпочитаю породы покрупнее
Ответить

Мне не нравится! да и вообще я очень ровно отношусь к животным

Ответить
я за терьера
Ответить

я тоже его больше хочу)))))

Ответить
я в свое время выбирала между французом и и тойчиком, выбрала тоя тк для француза на тот момент места было мало. да и когда приехала просто посмотреть щенка уехать без нее не смогла… как хозяйка сказала она на руки ни к кому не шла, а меня сразу облизывать начала
Ответить

блин поскорей бы мне купить уже

Ответить
покупай скорей, это еще одна лялька в доме считай
Ответить

да вот муж обещает все и дочка ходит просит, он все ни на собаку ни на ляльку не решается(((((((

Ответить
У меня ассоциация со свинкой… Но и карманных не люблю. Считаю, что собак место в своем доме во дворе. Ну а туда нужна побольше))
Ответить

ну я согласна, каждому свое

Ответить
Конечно )))
Ответить

у меня тойчик. Он вредный, с характером. Может на деток и зарычать. Поэтому -лучше мопсик, если конечно у них характер хороший.

Ответить

нравится выбирала между мопсом и франзуским бульдогом выбрала француза

Ответить

а тои у нас тоже 2 девки суч… ки такие крысы прям

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама