Был той у меня отдала тетке (очень злая собака оказалась, кидалась на ребенка… да что тут греха таить на всех) В жизни больше не заведу такой породы, я не говорю что все такие, но нам вот как то не повезло
ага, такой ласкуша а защищает как на улице)) всех облает)))) как нить скину видео с его другом как они бегаю играют и плещутся в воде))) забавные такие)
у моего соседа такие, одна такого цвета другая черненькая наш Артемка их обожает))) Милые такие собачки ходят что-то прихрюкивают себе))) я тоже хочу собаку.
я в свое время выбирала между французом и и тойчиком, выбрала тоя тк для француза на тот момент места было мало. да и когда приехала просто посмотреть щенка уехать без нее не смогла… как хозяйка сказала она на руки ни к кому не шла, а меня сразу облизывать начала
Комментарии
56жалко конечно(((
мне не нравятся(((
cимпотичная) но хрюкает)
а Рокки еще и икал, так забавно))) не поймет что с ним
а кошка у подруги когда простынет кашляла, я офигела когда первый раз увидела))))))))))))))))
ой они как человечки)))
у меня кот был он храпел пукал рыгал икал и во сне разговаривал ну типичный мужичек прям был))))))
наш бегает во сне и скулит))))) ой да если понаблюдать за ними такого насмотришься, такие же как и мы
мне нравится)))
ты же тоже тойчика хочешь? как твой песик поживает?
ой как вырос маська, такой лапочка)))
ага, такой ласкуша а защищает как на улице)) всех облает)))) как нить скину видео с его другом как они бегаю играют и плещутся в воде))) забавные такие)
давай буду ждать)))
шарпей нра и мопсы тоже)
пукают и хрюкают)) слюнки постоянно)
серёзно))у подруги Мотька была-бздунья ещё та)
мопсика хочешь?
да, они прикольные!!!
тоже той нравится больше
у моего соседа такие, одна такого цвета другая черненькая наш Артемка их обожает))) Милые такие собачки ходят что-то прихрюкивают себе))) я тоже хочу собаку.
Мне не нравится! да и вообще я очень ровно отношусь к животным
я тоже его больше хочу)))))
блин поскорей бы мне купить уже
да вот муж обещает все и дочка ходит просит, он все ни на собаку ни на ляльку не решается(((((((
ну я согласна, каждому свое
у меня тойчик. Он вредный, с характером. Может на деток и зарычать. Поэтому -лучше мопсик, если конечно у них характер хороший.
нравится выбирала между мопсом и франзуским бульдогом выбрала француза
а тои у нас тоже 2 девки суч… ки такие крысы прям