ну вот как то так:-) про нас

Что то я давно не писала, все читала вас мои подруги, времени сейчас не так много, сын стал еще более активным и занимает уже все мое время, а когда он спит мне тоже охота с ним поспать, да и на улице стали проводить больше времени, наконец то машка и комары закончились, ездим на дачку, ооо там вообще зачетно, всегда с Волги дует прохладный ветерок, да и Артему там очень нравится, как говорится полет фантазий.>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Помните я писала что у нас сыпь была, так оказалась это простая аллергия, как врач сказала на клубнику, но как то странно потому что в прошлом году он ее ел не переставая и ни какой аллергии не было, так еще и на меня врач наехала что вызов ее на дом был не обоснован, что вызвала ее из-за простой аллергии, ну я не растерялась и в ответ ей сказала, что наверное было бы лучше если бы я приперлась в поликлинику, а это оказалась корь например. Ну прошла наша аллергия где то за неделю, я вообще ни чего не давала что прописала врач, само прошло. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Как то я писала что мне предложили хорошую работу, ну в общем мне не перезвонили и на работу я не вышла, хоть и очень хотелось выйти уже на работу тем более на хорошую должность, но я рада что меня не взяли и я больше времени проведу с моим зайчиком, тем более он сейчас каждый день меня удивляет чем то новеньким, а так бы я все это пропустила.>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Мой сладуличка в сентябре идет в садик, вот тогда и буду думать о работе, хотя муж и свекровь сказали сидеть дома до весны, ну я подумаю. Место в садике по очереди нам не дали и суда по числу очереди мы получим его только в года 4. Но мы пойдем платно в санаторий, хоть я и не жалуюсь на здоровье сынули, но перед садиком оздоровиться не мешало, тем более там все знакомые свекрови, за сыном буде должный присмотр. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А у меня как то все плохо, попала я все таки вначеле месяца к гине, у меня воспаление придатков, вот по этому мой низ живота и болел, теперь хожу каждый день в поликлинику на укол, еще 20 дней ходить, но мне кажется как то не особо мне помогает это лечение, ну пройдет время все встанет на свои места, ни чего вылечусь. Ну вроде все написала много надеюсь прочитать у всех хватит сил, всем хорошего дня не болейте.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

470

Комментарии

24
Ваш комментарий

Слышала только положительные отзывы о санатории, так что поздравляю!

Как аллергик со стажем в n-ном поколении могу сказать — осторожнее теперь. Аллергия проявляется, когда накопится в организме. Ладно сверху сыпь, а внутри организм весь зудит и чешется, так что не допускайте по возможности. И теперь вам точно надо на диетах сидеть перед прививками и манту.

Ответить

у меня муж со своим братом именно туда и ходили в свое время, свекрови очень там нравилось

а за совет спасибо, я про аллергию вообще ни чего не знаю, у нас ее и не было ни когда ни на что, теперь буду осторожней

Ответить
Выздоравливай! Да сыночки непоседы, мой тоже и минуты не дает свободной когда не спит!)А вы какие в очереди в садик? И что за санаторий? Нам еще рано, но интересно!)))
Ответить
Спасбо:-) о в садик на очереди мы 5100 по городу и 2080 по возрастной группе, вставали мы в 3 месяца, а санаторий у нас в 21 микрорайоне, на каких условиях туда попасть можно я не знаю, у меня за все свекровь договаривается, я ни куда не лезу
Ответить

Странно, а мы по очереди в возрастной группе 1152, а в общей 6800! Не знаю когда нас пригласят, но он еще у меня домашний слишком, я садика боюсь!)

Ответить

просто значит нашего возраста больше детишек чем вашего

ну а вам еще пока рано, маленькие еще совсем

Ответить

Наверно, я тоже считаю что нам рано, к двум может очередь подойдет, тогда и пойдем! Кстати если соберешься на вождение и меня пригласи, может я тоже пойду!)))

Ответить

санаторий это круто

мы вот на море едем в начале июля

Ответить
Показать все ответы

конечно с сыном)

Ответить

хорошего отдыха вам, а куда едите к нам на Черное или куда за границу

Ответить

спасибо)

адлер-сочи

за границу в след году

Ответить

да там тоже хорошо, я там была в 2010.

там наверно сейчас вообще все дорого будет перед олимпиадой

Ответить

у меня сестра там живет

вот к ней едем в этом году

в след году эти города сделают закрытыми

многие местные уедут в след году оттуда

Ответить

выздоравливай

а я на работу очень хочу уже вернутся

а по поводу сада вы в платный отдаете??

Ответить
А я вот с работай как то прегорела, теперь отдохнуть хорошенечко хочу перед ней вот сын пойдет в сентябре и займусь собой в спорт зал пойду и еще куда нибудь, на права может учится, а то машина в гараже стоит, а муже некогда на ней ездить
Ответить
Поправляйся! А работу ещё найдёшь, главное, садик дали
Ответить
Спасибо:-) да в принципе работа у меня есть, только та была по лучше, и зарплата на много больше
Ответить
Выздоравливай! насчет аллергии, такое бывает, когда она возникает на те продукты, на которые раньше не было, особенно, если переболел гриппом или ОРВИ, после болезней часто иммунная система сбои дает и может записать какой-нибудь продукт в разряд аллергенов.
Ответить
А я даже и не знала про такое, ну мы не болели до этого, наверно просто организм не захотел принимать
Ответить

Поправляйся! Наверное когда уколы накопятся в достаточном количестве в организме, тогда эффект будет заметен.

Ответить
Буду надеяться, что мне потом еще ни какого лечения не назначат, а с этого вылечусь, я и так туда с начала месяца каждый день хожу
Ответить
Кристин здоровья вам не болейте!!! И ты выздоравливай))))) мы тоже если не откроют садик в 14 микр пойдем немного в санаторный походим. Ты узнавала сколько там стоит? Вернее туда
Ответить
Спасибо, постараемся не болеть:-) :-) а что вы до сих пор в садик не ходите? Цену в санаторий я не знаю, обо всем договаривается свекровь, она нас устраивает, советую тебе на прямую сходить узнать, какие вообще шансы у тебя туда попасть, там группы маленькие по 10 человек всего, но мы даже если туда не попадем все равно пойдем в садик, у меня за домом 100 садик он коммерческий, стоит он правда 8500 в месяц, но выхода нету, я хочу чтобы сын больше с детьми общался.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама