Девочки, нужна ваша поддержка

моральная в похудении, от добрых пожеланий до жестоких стебов, постоянно срываюсь((((( уже не могу… как тряпка блин....

459

Комментарии

15
Ваш комментарий

на фото не скажешь что ты 70

Ответить
я вот с понедельника снова себя в руки взяла, так как уже и давление стало скакать и вообще тяжко с таким весом. Надеюсь не сорвусь опять
Ответить

Все в твоих руках, у меня подруга тут взяла и 20 килограмм сбросила. Это не беременные, а те с которыми она долгие годы жила. Хотите добеременный вес — ешьте как до беременности, даже чуть меньше. Все фигня, все возможно.

Ответить
я уже бросила)))))))) так красявая)))))))
Ответить

и я не могу никак))

Ответить

вот тебе мотивация )) Найди себя на этой кртинке ))

Ответить

Ответить
думаю что большинству мужчин понравится то что справа)))
Ответить

Ответить

Я тоже… эх(

Ответить
в чем то себя жестко ограничивать в течении какого то небольшого промежутка времени (месяц-шесть) — это бесполезно — нужен новый стиль жизни: физ нагрузки + умеренное питание. то что наето годами за месяц не уйдет
Ответить

прости, не помогу… я вообще думаю, как бы набрать… я против худобы-лучше быть хорошенькой такой, чтоб все на месте)

Ответить

Питайтесь по 5-6 раз в день по 200 грамм примерно, вес будет уходить и сложного нет ничего) сорваться не реально))) Главное не обожраться

Ответить

а у меня сегодня разгрузочный день-пью только чай с молоком.

Ответить
я почти 8 мес худею, тоже с пинками :) но без срывов! А если ты хочешь быть толстой и жирной то продолжай ЖРАТЬ!!! :)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама