Все в твоих руках, у меня подруга тут взяла и 20 килограмм сбросила. Это не беременные, а те с которыми она долгие годы жила. Хотите добеременный вес — ешьте как до беременности, даже чуть меньше. Все фигня, все возможно.
в чем то себя жестко ограничивать в течении какого то небольшого промежутка времени (месяц-шесть) — это бесполезно — нужен новый стиль жизни: физ нагрузки + умеренное питание. то что наето годами за месяц не уйдет
Комментарии
15на фото не скажешь что ты 70
Все в твоих руках, у меня подруга тут взяла и 20 килограмм сбросила. Это не беременные, а те с которыми она долгие годы жила. Хотите добеременный вес — ешьте как до беременности, даже чуть меньше. Все фигня, все возможно.
и я не могу никак))
вот тебе мотивация )) Найди себя на этой кртинке ))
Я тоже… эх(
прости, не помогу… я вообще думаю, как бы набрать… я против худобы-лучше быть хорошенькой такой, чтоб все на месте)
Питайтесь по 5-6 раз в день по 200 грамм примерно, вес будет уходить и сложного нет ничего) сорваться не реально))) Главное не обожраться
а у меня сегодня разгрузочный день-пью только чай с молоком.