Скоро уже будет месяц как дочь кашляет по ночам (при чем может пару ночей кашлять… а следующую проспать всю ночь!!)… ни мне ни себе не дает спать… были у врача выписала антибиотик… принимаем неделю… все равно кашляем но только по ночам… сопель нет… температуры нет… днем не кашляем… аппетит отличный… сегодня пойдем к врачу… думаю надо анализы сдавать… (может алергия?) У кого может было так???







Комментарии
7так же было, врач сказала что такая реакция на зубы
у нас сразу 3 дальных больших зубов и 1клык так лезут
уже неделю((((( клык уже видно, 2 больших прорезались одному надо еще десну прорвать((((
Я ночью на соску мажу винилин бальзам как начинает кашлять) До pnjuj тоже было около месяца или полтора. потом прошло и теперь опять.