В общих чертах, ситуация такая… У нас есть дом, в процессе достройки-ремонта-реконструкции еще находится, но основное уже сделано… мы так-то на третьего ребенка не рассчитывали, все получилось неожиданно… так вот на втором этаже будет три спальни: наша и две детские-это было в планах. когда забеременели и надеялись на мальчика, решили так сделать: одну детскую пошире -для девочек, одну поменьше-для мальчика… теперь вот, когда узнали, что дочка третья будет, вообще в растерянности… как сделать??? с одн.стороны, хочется, чтобы у каждой была отдельная комната, но тогда это получатся мелкие каморочки(т.к. стенки разделительные займут немало места)… или все же сделать одну большую просторную комнату на трех?
вы бы как сделали? одну на всех или каждому отдельно, но маленькие?






Комментарии
9Я видела в одной передаче такое решение: Одна комната — для детей в качестве спальни, а другая — игровая со всем игрушечным скарбом и в перспективе она должна стать комнатой для уроков и библиотекой.
одну большую на всех!
лучше каждой отдельную комнату… маленькая но своя! говорю так, потому что сама пол детства с сестрой жила ругань-драки. более менее успокоились только когда нас разделили
этого не хотелось бы...
я бы сделала каждой отдельно, главное чтобы окошки были во всех комнатах это сгладит зрительно ситуацию.
лучше отдельные ))
1 пока наверно на всех, а как вырастут уже смотреть
наверное 1 на всех… а потом разделила бы когда подрасту… играть то веселее всем в одной большой комнате… и спать тоже втроем не страшно)))
я бы одну на всех сделала