Мамочки как у вас было первое время, после роддома, когда большая часть идет на уход за ребенком и отдых, чем вы кормили мужа? Поделитесь быстрыми рецептами :) как вы справлялись?
Мамочки как у вас было первое время, после роддома, когда большая часть идет на уход за ребенком и отдых, чем вы кормили мужа? Поделитесь быстрыми рецептами :) как вы справлялись?






Комментарии
25Все что готовила то и готовлю!
муж готовил сам или я что то из полуфабрикатов делала..
Муж научился готовить сам, да еще как и теперь готовит он))))) А пока моя кроха спит, я тоже сплю тк организму нужен отдых)))))))))))) тогда будет много молочка)))) Удачи, Вы справитесь)))
спасибо :)
хи. мой любит макароны и гречку. тупо варила на 2 дня ему, ну и мясо в духовке — так не надо следить. то крылышки, то ножки куриные, то отбивные, то сосиски, а когда дни совсем тяжкие были — тупо колбасу ему нарезала) ну и салатики быстрые делала 2-3 раза в неделю. на выхах пока он сидел с дочкой уже и суп варила и пироги пекла)
а вообще у меня ни разу быт не менялся и готовила и убирала и стирала. ни кто не помогал. и готовлю всегда первое и второе и какую нибудь выпечку.
:) это прекрасно, что сил хватает :)
все как и до ребенка! правда иногда грешу магазинными пельмешками)
Или спагетти с фаршем ( болоньезе)
Первые пару недель подножный корм и мама моя привозила один раз еду
все готовила, как обычно!
все как обычно готовлю пока дети спят
Муж готовил, спасибо ему!!! :)