Что вы готовите мужу, когда у вас грудной ребенок?

Мамочки как у вас было первое время, после роддома, когда большая часть идет на уход за ребенком и отдых, чем вы кормили мужа? Поделитесь быстрыми рецептами :) как вы справлялись?

1427

Комментарии

25
Ваш комментарий

Все что готовила то и готовлю!

Ответить
Так гораздо проще, пока только родился-спят почти все время)готовь-не хочу)))
Ответить

муж готовил сам или я что то из полуфабрикатов делала..

Ответить

Муж научился готовить сам, да еще как и теперь готовит он))))) А пока моя кроха спит, я тоже сплю тк организму нужен отдых)))))))))))) тогда будет много молочка)))) Удачи, Вы справитесь)))

Ответить


спасибо :)

Ответить

хи. мой любит макароны и гречку. тупо варила на 2 дня ему, ну и мясо в духовке — так не надо следить. то крылышки, то ножки куриные, то отбивные, то сосиски, а когда дни совсем тяжкие были — тупо колбасу ему нарезала) ну и салатики быстрые делала 2-3 раза в неделю. на выхах пока он сидел с дочкой уже и суп варила и пироги пекла)

Ответить
я покупаю в магазине Мяснов готовые (слепленные) колтлетки куриные, мясные, индюшьи, свиные отбивные, нагетсы (сейчас уже тоже сил готовить нет особо) — все вкусное, всегда свежее, не мороженое, готовится все быстро… Так и планирую, мужа со списком в магазин, купил, я пожарила, не думаю, что у меня не будет на это времени… быстрые супы — куриный, с фрикадельками, солянку…
Ответить
мне кажется как раз после родов времени вагон. ребенок еще большую часть суток спит. хоть заготовься. сложно когда он уже лежать не хочет а сидеть еще не умеет.
а вообще у меня ни разу быт не менялся и готовила и убирала и стирала. ни кто не помогал. и готовлю всегда первое и второе и какую нибудь выпечку.
Ответить


:) это прекрасно, что сил хватает :)

Ответить
а никто не спрашивал хватает или нет. так воспитали что в доме всегда должен быть обед ужин и чистое белье.
Ответить


все как и до ребенка! правда иногда грешу магазинными пельмешками)

Ответить
То же самое, что готовила, когда малышки небыло)
Ответить
То что проще — овощное рагу с овощами- поставил в духовку и забыл

Или спагетти с фаршем ( болоньезе)

Ответить


Первые пару недель подножный корм и мама моя привозила один раз еду

Ответить

все готовила, как обычно!

Ответить

все как обычно готовлю пока дети спят

Ответить
пока спал
Ответить

Муж готовил, спасибо ему!!! :)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама