начались гонки...

Вчера узнала, что будет девочка… сегодня уже с утра думаю, как назвать… вообще не представляю( всегда думала, что будет одна дочка Аделина… а у меня их целых три теперь… вариантов мало… всего два… Руслана и Эмилия (папа татарин у нас)… какое лучше?

это уж предположительно, конечно...

может, есть варианты такие вот нейтральные, чтобы уж не совсем мусульманские, но и не русские… все-таки фамилия и отчество должны сочетаться с именем)) и желательно, чтобы заканчивалось не на ина, а то перебор уже…

581

Комментарии

54
Ваш комментарий

У нас в садике Эмилия есть, очень красивое имя, мне нра.

Ответить

пы.сы. я же говорила девочка будет)))

Ответить

дааа, я только на тебя грешу… ты стопудово накаркала))

третья дочка, но совсем не по той причине, по которой ты считаешь) выброси это из головы. отрицательный резус мамы ни при чем… это все набор хромосом папаши!)

Ответить

я прям думаю опрос замутить)))

Ответить

Наташ, ну ты хорошо в школе училась. биологию, наверное, не пропускала) пол никаким образом не зависит от мамы, будь хоть отрицательно-положительный у нее резус!

Ответить
Я за Эмилию))есть знакомая девочка маленькая.Нравятся еще Лиана, Ева, София
Ответить

Лиана и софия категорически нет… Ева… не прокатит)

Ответить
я за Руслану
Ответить

я за эмилию. Дамировна довольно жёсткое отчество- д, р присутствует, имя должно его смягчать- эмилия идеально

Ответить

назови Аниса)))

Самия

Сабина

Мадина

это все мусульманские имена. я еще подумаю....

Ответить

Майя, в том-то и дело, что не надо мне мусульманские… мне нужны вот такие нейтральные, чтобы уж мне не так обидно было-я ж русская)

Ответить

вот тебе София и Сабина, первое вообще и в православии и в исламе)

Ответить

эх, Сабина на -ина… не хочется… нас и так уже много (Ирина, Аделина, Дарина..)… а имя София терпеть не могу(

давай еще варианты))

Ответить

Эмилия-красивое имя. Азалия, Алиана.

Ответить

красиво именно Эмилия… но тут вот че-то подумала, а как ее ласково называть..

да и Руслану как? Руся что ли???))

да и дети злые сейчас… обязательно в школе извратят имя((и будет у меня Емеля..

Ответить

мне нравится имя Регина. подруга татарка с таким именем

Ответить

но только заметила что на ИНА не стоит))))

Ответить

Регинами у нас тут называют именно чистых татарок) хочется чего-то нейтрального..

Ответить

У нас папа тоже мусульманин, так что нам тоже надо будет думать… но я все по -прежнему думаю, что у нас сыночек)))))и пока особо не заморачиваюсь с именем)

Ответить
Показать все ответы

он чеченец

Ответить

у вас Адина Адамовна-очень созвучно… у нас Дарина Дамировна -тоже почти одинаково))

Ответить

ага)))прикольно)))

Ответить

папа у вас как относится, что если вдруг опять дочка?

Ответить

вот так www.baby.ru/blogs/post/177800358-2692412/

Ответить

Элина

Ответить

Риана

Ответить

у нас сейчас входит в моду это имя)подружка назвала так дочку… не буду уж воровать.а так нравится очень))

Ответить
Мне больше Эмилия нравится. И вообще, кстати, про твой предыдущий пост, что ты не будешь свекровью… Как это так? А четвертый, а пятый малыш)
Ответить

а шестой, а седьмой??)))и все девки!!

мне вот оба имени нравятся, но Русланка больше, но у мужа племянник родной Руслан...

Ответить
ну и что, это не так важно я думаю)
Ответить

Руслана Дамировна лучше звучит, чем Эмилия Дамировна=))

Ответить

спасибо)мне тоже больше нравится..

Ответить

я за Руслану.а какое отчество с фамилией?

Ответить
Показать все ответы

или Амина, Лейла.

Ответить

как вариант)

сейчас уж будем кучу имен рассматривать..

Ответить

не, Амина и Лейла у нас тут чисто татарские… моя мама сойдет с ума..

Ответить


Ну а Самира тоже вроде как чисто татарское, но какое красивое)

Ответить

Самира это арабское имя, означает прекрасная собеседница)

Ответить

мне оба нравятся)

Ответить

1)))))))))) а так на ина мне Регина нравится

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама