Вчера узнала, что будет девочка… сегодня уже с утра думаю, как назвать… вообще не представляю( всегда думала, что будет одна дочка Аделина… а у меня их целых три теперь… вариантов мало… всего два… Руслана и Эмилия (папа татарин у нас)… какое лучше?
это уж предположительно, конечно...
может, есть варианты такие вот нейтральные, чтобы уж не совсем мусульманские, но и не русские… все-таки фамилия и отчество должны сочетаться с именем)) и желательно, чтобы заканчивалось не на ина, а то перебор уже…



Комментарии
54У нас в садике Эмилия есть, очень красивое имя, мне нра.
пы.сы. я же говорила девочка будет)))
дааа, я только на тебя грешу… ты стопудово накаркала))
третья дочка, но совсем не по той причине, по которой ты считаешь) выброси это из головы. отрицательный резус мамы ни при чем… это все набор хромосом папаши!)
я прям думаю опрос замутить)))
Наташ, ну ты хорошо в школе училась. биологию, наверное, не пропускала) пол никаким образом не зависит от мамы, будь хоть отрицательно-положительный у нее резус!
Лиана и софия категорически нет… Ева… не прокатит)
я за эмилию. Дамировна довольно жёсткое отчество- д, р присутствует, имя должно его смягчать- эмилия идеально
назови Аниса)))
Самия
Сабина
Мадина
это все мусульманские имена. я еще подумаю....
Майя, в том-то и дело, что не надо мне мусульманские… мне нужны вот такие нейтральные, чтобы уж мне не так обидно было-я ж русская)
вот тебе София и Сабина, первое вообще и в православии и в исламе)
эх, Сабина на -ина… не хочется… нас и так уже много (Ирина, Аделина, Дарина..)… а имя София терпеть не могу(
давай еще варианты))
Эмилия-красивое имя. Азалия, Алиана.
красиво именно Эмилия… но тут вот че-то подумала, а как ее ласково называть..
да и Руслану как? Руся что ли???))
да и дети злые сейчас… обязательно в школе извратят имя((и будет у меня Емеля..
мне нравится имя Регина. подруга татарка с таким именем
но только заметила что на ИНА не стоит))))
Регинами у нас тут называют именно чистых татарок) хочется чего-то нейтрального..
У нас папа тоже мусульманин, так что нам тоже надо будет думать… но я все по -прежнему думаю, что у нас сыночек)))))и пока особо не заморачиваюсь с именем)
он чеченец
у вас Адина Адамовна-очень созвучно… у нас Дарина Дамировна -тоже почти одинаково))
ага)))прикольно)))
папа у вас как относится, что если вдруг опять дочка?
вот так www.baby.ru/blogs/post/177800358-2692412/
Элина
Риана
у нас сейчас входит в моду это имя)подружка назвала так дочку… не буду уж воровать.а так нравится очень))
а шестой, а седьмой??)))и все девки!!

мне вот оба имени нравятся, но Русланка больше, но у мужа племянник родной Руслан...
Руслана Дамировна лучше звучит, чем Эмилия Дамировна=))
спасибо)мне тоже больше нравится..
я за Руслану.а какое отчество с фамилией?
или Амина, Лейла.
как вариант)
сейчас уж будем кучу имен рассматривать..
не, Амина и Лейла у нас тут чисто татарские… моя мама сойдет с ума..
Ну а Самира тоже вроде как чисто татарское, но какое красивое)
Самира это арабское имя, означает прекрасная собеседница)
мне оба нравятся)
1)))))))))) а так на ина мне Регина нравится