Я вот первый раз и заказала с черным.не знаю поможет или нет(побоялась вдруг не смогу пить чистый ). Пью четвертый день, первые два дня кружилась голова сейчас нормально, похудела или нет еще не знаю.весы у меня брешут(все время разное показывает) а есть стала меньше. что правда то правда а сегодня даже энергию почувствовала про которую все говорят. надеюсь на положительные результаты. Отказалась от тех продуктов которые там на сайте указаны как «неправильные».но мне кажется что немного похудела!
Мне после него тошноватенько становится), соответственно жрать (именно жрать) не хочется.Но и мутноватость эта надоела-пью изредка-не смогла его целыми днями пить)
да у меня желудок еще слабый, я боюсь рисковать))а так я 20 кг за 3 месяца сбросила, сократила порцию, ем только полезные продукты и обруч кручу каждый день)
я не каждый день пила. Скажем так, когда не забывала. Но заметила, что когда пью по 2 кружки в день — на след день на весах меньше на 1-2 кг. На 30 кг, сомневаюсь конечно) может потом организм привыкает и перестает скидывать)
Комментарии
57Оль,820р стоит? Я правильно цену нашла? По почте высылают?
Да, с добавлением черного — 820, чисто зеленый 1100, но это в розницу. Можно заказать по оптовой цене — это значительно дешевле
Ты пьешь какой? И как заказать оптом?
в личку
Я вот первый раз и заказала с черным.не знаю поможет или нет(побоялась вдруг не смогу пить чистый ). Пью четвертый день, первые два дня кружилась голова сейчас нормально, похудела или нет еще не знаю.весы у меня брешут(все время разное показывает) а есть стала меньше. что правда то правда а сегодня даже энергию почувствовала про которую все говорят. надеюсь на положительные результаты. Отказалась от тех продуктов которые там на сайте указаны как «неправильные».но мне кажется что немного похудела!
Еще пока не пила, потом расскажу))))))))))))))
Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая — лазить в горы и собирать его самой



слышала об этом тоже
я боюсь такого всего.
А чай с имбирем очень вкусный. Если отрезать в чай 2-3 тоненьких кусочка. Не с порошком имбирным, а с натур-м корнем
я не смогла. почему боюсь? это не таблетки, не препарат. Это натуральный продукт без примесей
я вообще противник кофе)
почему?
ну это я лично его не пью, никого не агитирую. для здоровья вредно + для зубов ну и вкус не нравится
нет мне просто стало интересно)))
я даже чаи пью все кроме черного)
нет это нескафе???? его без молока же нужно?
без молока и сахара. Нет, это натуральный зеленый кофе в зернах. Я заказывала в интернете
а, понятно, а то тут нескафе зеленый продают, подумала про него
Мне после него тошноватенько становится), соответственно жрать (именно жрать) не хочется.Но и мутноватость эта надоела-пью изредка-не смогла его целыми днями пить)
Ну да, на вкус неприятный))) Но у меня по 1-2 кг уходило в те дни, когда я не забывала его пить
чай с имбирем. за месяц 3 кг ушло.но я и не каждый день пила
Я не смогла пить имбирь, ну уж очень он противный. А с кофе я скинула за 5 месяцев 20 кг
да мало приятного в имбирном чае)) потому и не пью каждый день )) его так можно есть
Зеленый кофе тоже на вкус не амброзия))) но к нему я легче привыкла)
не пробовала, даже не знала что такой есть))
Очень полезно. А еще у имбиря в противопоказаниях гастрит, а у кофе нет) еще поэтому мне нельзя
Интересно… А как называется это кофе?
Абрекафе — забейте в поисковике. У них есть свой сайт, даже с диетологом пообщаться можно
Спасибо)
так активно рекламируют его в соцсетях что аж хочется попробовать)
))) реклама — двигатель торговли)
не верю в чудо препараты, пока ты сама не начнешь правильно питаться и заниматься физ упражнениями, ничего не поможет
да у меня желудок еще слабый, я боюсь рисковать))а так я 20 кг за 3 месяца сбросила, сократила порцию, ем только полезные продукты и обруч кручу каждый день)
это у всех диетчиц)) у меня гастрит
нее, мне по наследству подарок сделала бабка)) панкреатит)
ничего себе) береги себя тогда
а где он продается и сколько стоит?))и как замечаете что помогает? Вес просто снижается или объемчики?))
И то и другое. забейте в поисковике Абрекафе — у них есть целый сайт. Там можно даже с диетологом пообщаться. Я правда покупала по оптовой цене
не пробовала, мне помогает меньше жрать)
за мес можно скинуть 30 кг?
я не каждый день пила. Скажем так, когда не забывала. Но заметила, что когда пью по 2 кружки в день — на след день на весах меньше на 1-2 кг. На 30 кг, сомневаюсь конечно) может потом организм привыкает и перестает скидывать)
ех, тогда буду простро продолжать не жрать)
)) ну у меня все это в комплексе было
нет, конечно. Если вес 150кг — то и 100кг можно скинуть. Ну а если 70 например — то я не думаю что 30 нужно скинуть
первый раз слышу о зеленом кофе)
очень полезный продукт)
а в чашке тоже он зеленый?))
ну светлый. как зеленый чай )
прикольно… интересно стало))люблю кофе, и такой нужно попробовать)