А вы пили зеленый кофе для похудения?

Мне вот например помогает. Хотя и не могу сказать, что он вкусный, но зато натуральное средство для снижения веса)

1260

Комментарии

57
Ваш комментарий

Оль,820р стоит? Я правильно цену нашла? По почте высылают?

Ответить

Да, с добавлением черного — 820, чисто зеленый 1100, но это в розницу. Можно заказать по оптовой цене — это значительно дешевле

Ответить

Ты пьешь какой? И как заказать оптом?

Ответить

в личку

Ответить

Я вот первый раз и заказала с черным.не знаю поможет или нет(побоялась вдруг не смогу пить чистый ). Пью четвертый день, первые два дня кружилась голова сейчас нормально, похудела или нет еще не знаю.весы у меня брешут(все время разное показывает) а есть стала меньше. что правда то правда а сегодня даже энергию почувствовала про которую все говорят. надеюсь на положительные результаты. Отказалась от тех продуктов которые там на сайте указаны как «неправильные».но мне кажется что немного похудела!

Ответить

Еще пока не пила, потом расскажу))))))))))))))

Ответить

Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая — лазить в горы и собирать его самой

Ответить

Ответить

слышала об этом тоже

Ответить
интересно интересно. При ГВ скорее всего нельзя, нужно будет по завершению ГВ попробовать)))
Ответить

я боюсь такого всего.

А чай с имбирем очень вкусный. Если отрезать в чай 2-3 тоненьких кусочка. Не с порошком имбирным, а с натур-м корнем

Ответить

я не смогла. почему боюсь? это не таблетки, не препарат. Это натуральный продукт без примесей

Ответить

я вообще противник кофе)

Ответить

почему?

Ответить

ну это я лично его не пью, никого не агитирую. для здоровья вредно + для зубов ну и вкус не нравится

Ответить

нет мне просто стало интересно)))

Ответить

я даже чаи пью все кроме черного)

Ответить

нет это нескафе???? его без молока же нужно?

Ответить

без молока и сахара. Нет, это натуральный зеленый кофе в зернах. Я заказывала в интернете

Ответить

а, понятно, а то тут нескафе зеленый продают, подумала про него

Ответить

Мне после него тошноватенько становится), соответственно жрать (именно жрать) не хочется.Но и мутноватость эта надоела-пью изредка-не смогла его целыми днями пить)

Ответить

Ну да, на вкус неприятный))) Но у меня по 1-2 кг уходило в те дни, когда я не забывала его пить

Ответить

чай с имбирем. за месяц 3 кг ушло.но я и не каждый день пила

Ответить
Показать все ответы

Я не смогла пить имбирь, ну уж очень он противный. А с кофе я скинула за 5 месяцев 20 кг

Ответить

да мало приятного в имбирном чае)) потому и не пью каждый день )) его так можно есть

Ответить

Зеленый кофе тоже на вкус не амброзия))) но к нему я легче привыкла)

Ответить

не пробовала, даже не знала что такой есть))

Ответить

Очень полезно. А еще у имбиря в противопоказаниях гастрит, а у кофе нет) еще поэтому мне нельзя

Ответить

Интересно… А как называется это кофе?

Ответить

Абрекафе — забейте в поисковике. У них есть свой сайт, даже с диетологом пообщаться можно

Ответить

Спасибо)

Ответить

так активно рекламируют его в соцсетях что аж хочется попробовать)

Ответить

))) реклама — двигатель торговли)

Ответить

не верю в чудо препараты, пока ты сама не начнешь правильно питаться и заниматься физ упражнениями, ничего не поможет

Ответить
Показать все ответы

да у меня желудок еще слабый, я боюсь рисковать))а так я 20 кг за 3 месяца сбросила, сократила порцию, ем только полезные продукты и обруч кручу каждый день)

Ответить

это у всех диетчиц)) у меня гастрит

Ответить

нее, мне по наследству подарок сделала бабка)) панкреатит)

Ответить

ничего себе) береги себя тогда

Ответить

Ответить

а где он продается и сколько стоит?))и как замечаете что помогает? Вес просто снижается или объемчики?))

Ответить

И то и другое. забейте в поисковике Абрекафе — у них есть целый сайт. Там можно даже с диетологом пообщаться. Я правда покупала по оптовой цене

Ответить

не пробовала, мне помогает меньше жрать)

Ответить
Показать все ответы

за мес можно скинуть 30 кг?

Ответить

я не каждый день пила. Скажем так, когда не забывала. Но заметила, что когда пью по 2 кружки в день — на след день на весах меньше на 1-2 кг. На 30 кг, сомневаюсь конечно) может потом организм привыкает и перестает скидывать)

Ответить

ех, тогда буду простро продолжать не жрать)

Ответить

)) ну у меня все это в комплексе было

Ответить

нет, конечно. Если вес 150кг — то и 100кг можно скинуть. Ну а если 70 например — то я не думаю что 30 нужно скинуть

Ответить

первый раз слышу о зеленом кофе)

Ответить

очень полезный продукт)

Ответить

а в чашке тоже он зеленый?))

Ответить

ну светлый. как зеленый чай )

Ответить

прикольно… интересно стало))люблю кофе, и такой нужно попробовать)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама