Когда ваши девочки сели?

Когда ваши детки твердо начали сидеть? сколько времени учили? и как учили? Моя в прогулке когда сажаю орет, а дома, опершись на подушку сидит.Массаж планирую через месяц.Поделитесь опытом )))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

403

Комментарии

14
Ваш комментарий

Сама села ближе к 6месяцам.

Я никак не присаживалатак только делала упражнения некоторые и все.

Ответить

Сама села в начале 7-ого месяца в подушки не сажала. За ручки постоянно присаживалась

Ответить

Сама из лежачего положения села за день до 6 месяцев, массаж делали в 4 месяца общий, сейчас уже вдоль дивана ходит!)

Ответить

где-то 5-6 мес...

Ответить

Витек в 6мес, а Кирилл в 8 где то...

Ответить
еще 6 мес не было
Ответить

на бедрышке сидела в 6, крепенько на попу в 7. не учила вообще, только руку подставляла чтоб помочь и за ручки подтягивала, но не до конца

Ответить
в 6 подтягивалась в стуле для кормления и садилась.Ну а конкретно в7,5 из положения на четвереньках.Я не присаживала
Ответить

Сам садится начал ближе к 8 мес. не учила говорят нельзя, всему свое время, так и получилось-неожиданно взял и сел)))

Ответить
Нужно ждать пока сядет сама, не надо её специально садить…
Ответить

сидела с 8 ровно на попе, а сама села ближе к 10

Ответить

не учили никак. сама села за неделю до 7

Ответить

в 7,5 сама села. Не учила ее, в подушки не усаживала

Ответить

Сама села в 7.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама