КРесло)))

привет.Срок уже 40.6… всё в ожидании… никаких предвестников нет… сегодня иду к врачу-будет давать направление в роддом… Хочу посмотреться на кресле… читала, что так роды начинаются… а то сил уже нет… жарко и тяжело((кому то помогло?? и больно ли это?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

346

Комментарии

11
Ваш комментарий
Во вторник меня смотрели, очень аккуратно, ничего после не произошло!
Ответить

в понедельник смотрели — не помогло...

Ответить
Смотря как посмотрят, могут аккуратненько а могут и поковырять хорошенько!
Ответить

меня ни разу не смотрели, дали направление в род дом, сказали там и будут смотреть, а они типо не имют на то полномочий

Ответить

Мне не помогает ничего

Ответить

а меня гинеколог на кресле смотрел каждый прием, начиная с 35 недели. ничего не помогло, басни это все! вызывали схватки, ставили капельницу.

Ответить

меня пока тоже не смотрели… надеюсь поможет

Ответить
Екатерина, как поход к врачу, что сказали? Смотрели сегодня или нет на кресле? Сама завтра иду, вот решаю просить направление или нет. )))))
Ответить

пока не ходила ещё))))позже напишу

Ответить

меня смотрели при поступлении в РД и сразу пробка выходить слала, до этого не смотрели

Ответить

первую родила после осмотра, через 12 часов, а со второй осмотр не помог, стимулировали, родила почти в 42 недели

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама