привет.Срок уже 40.6… всё в ожидании… никаких предвестников нет… сегодня иду к врачу-будет давать направление в роддом… Хочу посмотреться на кресле… читала, что так роды начинаются… а то сил уже нет… жарко и тяжело((кому то помогло?? и больно ли это?![]()







Комментарии
11в понедельник смотрели — не помогло...
меня ни разу не смотрели, дали направление в род дом, сказали там и будут смотреть, а они типо не имют на то полномочий
Мне не помогает ничего
меня пока тоже не смотрели… надеюсь поможет
пока не ходила ещё))))позже напишу
меня смотрели при поступлении в РД и сразу пробка выходить слала, до этого не смотрели
первую родила после осмотра, через 12 часов, а со второй осмотр не помог, стимулировали, родила почти в 42 недели