Девочки, ппц… Трубка моя не включается с утра… Вчера вечером и не звонила никуда, наверно, муж моське давал играть и она насосала ее… Зарядка не идет.Купили ее осенью в прошлом году, дешевая она нокия с2, но на новую пока нет денег![]()
![]()
может включится еще… я раньше давала масяну с ней играть, бывало глючила немного и недолго, а тут..
неужели ретроградный меркурий действует.как-то тут девушка писала, что гороскоп может составить, прислала она мне его на почту, теперь письма идут… а сейчас пишет, мол ретроградный меркурий, избежите потерь, если гороскоп закажите, платно разумеется.....







Комментарии
30помярла наверно, разбери и посуши на батарее))
(((батареи не топят сейчас, до сих пор не работает...
название исправила, на всякий случай
да разобрала сейчас, хоть бы заработала((
мля напугала названием ))) не знаю не знаю, может и накрылась трубка (
еще есть приложение в контакте — бесплатные смс называються) там сколько-то смс можно отправлять бесплатно в день) я пробовала-работает-правда доставка не моментальная, но через минуту приходит) и на теле2 у меня выдал ошибку-на мегафон скинул)
))да))))
у меня теле2 как раз)))но я теперь продвинутая, имеется личный кабинет на теле2 и оттуда можно))
на всяк случай скинула ссылку в контакт )
не знаю что с телефоном, но гороскоп покупать не вздумайте.
Попробуйте подсушить феном хотя бы. Должен заработать. Нокии вобще живучие телефоны. Я свою сто раз роняла и два раза в ванной купала ничего пашет
зачем давать ребенку пососать устройство, которое ещё пригодится в рабочем состоянии?:-)))))
иногда даю играть, чтоб не орала