Девочки!!! Помогайте!!! Начинаем прикорм.КАртофель уже кушаем, впереди каша… Какие каши вы давали, с чем разводили.Или специальные детские нужно покупать.Расскажите кто как делалГ
Девочки!!! Помогайте!!! Начинаем прикорм.КАртофель уже кушаем, впереди каша… Какие каши вы давали, с чем разводили.Или специальные детские нужно покупать.Расскажите кто как делалГ






Комментарии
13я начинала месяцев в 7 с цветной капусты. потом постепенно броколли и т.д. мы на гв до сих пор. кашу покупаю беби ситтер безмолочнуую и развожу её своим молоком.
мне врач сказала, сначала вводить картофель и за неделю заменить одно кормление.
ну точно не картофель.она больна(врач)
сначала детскую малютку, через 2мес сама варила