Вчера Виталёсик открыл купальный сезон. Ездили купаться в карьер фиг знает куда — вода, конечно, нормальная, но ничего особенного — оно того не стоит, очень уж ехать неудобно.
Короче муж занырнул, потом решили Виталику ножки помочить — поставили, думали, испугается, а он как попёр на глубину! Визжит, плескается, смеётся! Такой счастливый! Вот так два раза по 2 минутки. По выходу на берег облили водой, взятой из дома заранее.
Очень рвался в воду, отвлечь удавалось только печеньем)
Ну а я пятки помочила.







Комментарии
9и я хочу....
блин классно!!! мы своего в прошлом году вытаскивали с криком из воды… вот в этом еще не ездили, то холодно, то вот теперь болеем....
новые ощущения! классно, молодцы!
сууупер… тоже хочу!
В чем пробл
ема?