Я поныть((

Всё, мне становится тяжело! С Виталиком так тяжело(( Он постоянно писается и какается, вот бегаю за ним с тряпкой и подмывать то и дело таскаю, а он 12кг! Время 11, а я уже вся мокрая насквозь, пиндец, как жарко! Пить хочется постоянно, всё болит((

Дорогие беременяшки, как вы переживаете такую жару?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

396

Комментарии

16
Ваш комментарий

попробуй сажать его на горшок каждые пол часа и 15мин, ну как там он ходит, может у него войдет в привычку

Ответить

или 15мин...

Ответить

Ань, никак у нас. На горшке прям терпит сидит, с горшка соскавиет и писает(( Наверное, не время ещё(

Ответить

может и правда не время, проси чтобы сам вытирал, или если пописает в горшок выносил сам, у нас очень любит выносить

Ответить

держись, хорошо что жара пришлась не на конец срока Б. Я два раза видела картину как мамы вашим ровесниками снимают не глядя ползунки, с размаху, так сказать, а тама какули, и они потом по всем стенам и везде И такой крик: «О боже, ну я же хотела посмотреть — вдруг там какули!»

Ответить

Конечно не получится сейчас к горшку приучить раньше чем 1.5 -2 лет нет смысла этим заниматься!

Ответить

Оставь ты пока приучения к горшку, начинай с 1, 5 лет, сейчас рано еще.Лучше чаще меняй и устраивай воздушные ванны, пожалей себя!!! Держись, осталось чуть чуть!

Ответить

+1

Ответить

Bednenkaja vi konechno trudno taskat 12kg vo vremia beremennosti, pochemu pampers ne nosite, i vam legche, u menia dochka sama na gorshok poshla i pampers sniala v 2 goda s lishnim, esli konechno vi eto dlia gorshka, a voobshe ochen ponimau u menia konechno srok eshe ne takoj no dochka 17kg vesit i 2 lestnici v kvertire, vrach zapretila chto libo podnimat tiazhelee damskoj sumochki, no konechno toskau inogda kuda deneshsia, derzhites tam..ili pomochnicu vozmite

Ответить

Спасибо за поддержку большое)) Ну а без подгузника, потому что жара страшная, под подгузником всё краснеет, да и к горшку хотелось бы приучить, но пока безуспешно.

Ответить

Мы цинковой пастой спасаемся, когда краснеет. В аптеке 15 рублей. А вам таскать кончно тяжко и мыть каждый раз.

Ответить

А папа что вас мучиет и не помогает? И так тяжело ужасно еще и ребенок такой маленький....

Ответить

Папа на работе

Ответить

ЖестьЯ со старшим то мучилась со своей болью… а тут такой маленький.

Ответить

Вентилятор только спасёт.

Ответить

Есть разобранный в кладовке — боюсь ребёнок так заболеет(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама