Услышал в первый раз...

Сегодня утром, мне как всегда стало плохо (токсикоз), и муж на этот раз оказался дома… Все это дело он услышал и естественно проснулся. Забегает ко мне в ванную и с тревогой в глазах: «Милая, тебе плохо? Тебе помочь?» У меня в мозгу проносится: «Нет, блин, охрененно хорошо. И чем же это интересно?» Выдавила из себя: «Уйди». Позже возвращаюсь в кровать, а он передо мной носится, чего-то суетиться, тревожится (как будто я умираю). А я такая довольная лежу и думаю: «Блиииин, все-таки чертовски приятно, когда любимый заботиться))))»

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

350

Комментарии

9
Ваш комментарий

Да да да!!!

Ответить

замечательный муж.чтоб так всегда.здорово.

Ответить
!!!
Ответить

Мой муж страшно испугался когда я вышла из ванной после этого, меня всю потрясывало и вся в слезах была

Ответить
Здорово ))) мой тоже весь такой волнуется, сейчас в гостях у его родни в деревне, так он целый день бегает ягодки мне собирает и говорит что нам с малышом полезно и сейчас еще принесет )))
Ответить

тож ягод хочу, пока черешню ем))

Ответить

у меня тоже носился, не знал чем помочь. а сейчас, когда все позади, говорит, что сама всякой дрянью сына кормила, вот он и выплевывал

Ответить

мда уж… у меня так не говорит, пусть ток попробует )) сразу в тык дам)))

Ответить

И не надо от него прятать) Нужно еще тучи по больше нагнать, пусть переживает и понимает, что вам не легко)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама