Девочки! Подскажите с подарком на ДР!

для будущей свекрови)) я в подарках не сильна, предпочитаю дарить деньги, но в данном случае это не прокатит… надо подарочек купить. Ей стукнет кажется лет так от 55 до 58, я точно не помню… первый раз пойду к ней на ДР))))

Заранее всем спасибо!)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

597

Комментарии

26
Ваш комментарий

я своей мягкие игрушки дарю))))) ей они очень нравятся!!!!

Ответить

блин, мягкие игрушки думаю в моем случае не прокатят))

Ответить

у меня наверное одна такая свекровь

Ответить

тебе круто повезло :D

Ответить


может посуду?

Ответить

Мы свекрови духи дарили. Качественные. Очень понравились. В этот раз подарили оренбургскую косынку.Ей очень понравилась косынка. Можно и орхидею подарить.

Ответить
насчет духов тоже думала, но не знаю, что ей нравится и что подойдет…
Ответить

наверно мне повезло. умею я выбирать духи)) еще мы ей какой-то крем от морщин покупали от Яны Р. Она в восторге была!

Ответить

я ей на 8 марта какой-то крем покупала и платочек)) на шею) а в этот раз прям не знаю… ДР все таки..) с духами все равно побаиваюсь, мне нравится только то, что мне нравится, боюсь ей это не подойдет))

Ответить

есть куча оригинальных шкатулок для ниток и пр.

Ответить
спасибо вам большое!) у вас так много интересных идей)) жаль у меня фантазия на подарки не работает..)
Ответить

это когда для других, а когда на ДР собираюсь сама впадаю в ступор — что подарить )))

Ответить

закажите картину по ее фото, подарочный сертификат, фото коллаж можно на предметы интерьера (как делают на подушки например

если есть дача, можно подарить интересную вещь — фонарики на солнечных батареях

Билет на концерт,

Кресло мешок

Ответить

сертификат

Ответить

Можно подарить сертификат например на SPA, у меня свекровь как то ходила, ей очень понравилось, еще дарили фен-щетку, дарила аромалампу с набором всяких масел, это первый раз когда еще не женаты с мужем были, можно что нить из украшений подарить… а лучше порасспрашивать ее, может и сама расколется, что хочет получить в подарок))))

Ответить

мы с ней не так уж и общаемся… она и живет далеко (не очень конечно, но ездим мы туда редко) в СПА у них там скорее всего и ходить некуда, хотя она любит всякие ухаживающие штучки, это то я знаю)))

Ответить

Вот поузнавайте, щас и в небольших городах в салонах красоты такое есть. Ну если не найдете, то можно например ванночку для ног подарить, массажную в смысле, есть не дорогие, в пределах 1500 р, мы девочке на работе как то дарили, причем она еще со скидкой была, так что мы в 1000 уложились, но она говорила, что вообще балдеет от нее.

Ответить

о, интересненькая штучка)) спасибо!)

Ответить

ну и цветы конечно

Ответить

+100000

Ответить

Постельное белье хорошее

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама