для будущей свекрови)) я в подарках не сильна, предпочитаю дарить деньги, но в данном случае это не прокатит… надо подарочек купить. Ей стукнет кажется лет так от 55 до 58, я точно не помню…
первый раз пойду к ней на ДР))))
Заранее всем спасибо!)))
для будущей свекрови)) я в подарках не сильна, предпочитаю дарить деньги, но в данном случае это не прокатит… надо подарочек купить. Ей стукнет кажется лет так от 55 до 58, я точно не помню…
первый раз пойду к ней на ДР))))
Заранее всем спасибо!)))






Комментарии
26я своей мягкие игрушки дарю))))) ей они очень нравятся!!!!
блин, мягкие игрушки думаю в моем случае не прокатят))
у меня наверное одна такая свекровь
тебе круто повезло
может посуду?
Мы свекрови духи дарили. Качественные. Очень понравились. В этот раз подарили оренбургскую косынку.Ей очень понравилась косынка. Можно и орхидею подарить.
наверно мне повезло. умею я выбирать духи)) еще мы ей какой-то крем от морщин покупали от Яны Р. Она в восторге была!
я ей на 8 марта какой-то крем покупала и платочек)) на шею) а в этот раз прям не знаю… ДР все таки..) с духами все равно побаиваюсь, мне нравится только то, что мне нравится, боюсь ей это не подойдет))
есть куча оригинальных шкатулок для ниток и пр.
это когда для других, а когда на ДР собираюсь сама впадаю в ступор — что подарить )))
закажите картину по ее фото, подарочный сертификат, фото коллаж можно на предметы интерьера (как делают на подушки например
если есть дача, можно подарить интересную вещь — фонарики на солнечных батареях
Билет на концерт,
Кресло мешок
сертификат
Можно подарить сертификат например на SPA, у меня свекровь как то ходила, ей очень понравилось, еще дарили фен-щетку, дарила аромалампу с набором всяких масел, это первый раз когда еще не женаты с мужем были, можно что нить из украшений подарить… а лучше порасспрашивать ее, может и сама расколется, что хочет получить в подарок))))
мы с ней не так уж и общаемся… она и живет далеко (не очень конечно, но ездим мы туда редко) в СПА у них там скорее всего и ходить некуда, хотя она любит всякие ухаживающие штучки, это то я знаю)))
Вот поузнавайте, щас и в небольших городах в салонах красоты такое есть. Ну если не найдете, то можно например ванночку для ног подарить, массажную в смысле, есть не дорогие, в пределах 1500 р, мы девочке на работе как то дарили, причем она еще со скидкой была, так что мы в 1000 уложились, но она говорила, что вообще балдеет от нее.
о, интересненькая штучка)) спасибо!)
ну и цветы конечно
+100000
Постельное белье хорошее