я очень хочу связать для дочи красивые вещички на зиму и крестнице тоже за одно) НО я знаю только азы. т.е. лицевая и изнаночная петли. Где можно раздабыть подробные инструкции на какие-нибудь красивые вещи для новорожденных и деток 3-х лет
я очень хочу связать для дочи красивые вещички на зиму и крестнице тоже за одно) НО я знаю только азы. т.е. лицевая и изнаночная петли. Где можно раздабыть подробные инструкции на какие-нибудь красивые вещи для новорожденных и деток 3-х лет


Комментарии
3Не умею вязать
в интернете просто в гугле вбивай что надо и все....