Хотим крестить сыночка, а крестного отца нет :(((
Мы в Питере только 3 года живем, куча знакомых, а таких, чтоб в крестные пошли нет :(((
Я ему уже все купила для крещения (он уже из этого вырос) :(((
Есть идеи?
Хотим крестить сыночка, а крестного отца нет :(((
Мы в Питере только 3 года живем, куча знакомых, а таких, чтоб в крестные пошли нет :(((
Я ему уже все купила для крещения (он уже из этого вырос) :(((
Есть идеи?


Комментарии
16Обычно, если нет крестного, батюшка для мальчика и матушка (для девочки) становятся крестными. Попробуйте уточнить в церкви. По-моему раньше так было, может что-то изменилось
у нас брат мужа был… Но вообще, когда мы узнавали на счёт этого, нам в церкви сказали что главное чтоб мать крёстная была, а крёстный вообще не обязательно...
аааа)) ну может быть...
Ох, мой муж уже давно мечтает быть крестным! Заведует мне- я уже троих покрестила) могла б его предложить)))) но далеко
Да далеко :))) А то б покрестил ))
либо пригласите приехать кого-то из старых знакомых, родных, либо поговорите с батюшкой, который крестить будет, может он согласится стать крестным.
батюшку попросите, который крестить будет.
Кого-нибудь из родственников, не обязательно же чтобы рядом жили
Дык родственников тут нет, они все на другом конце России — в Забайкальском крае..
когда меня крестили, то мой крестный не смог приехать, крестили без него, а крестная у меня вообще другой веры, крестили меня и нарекли их моими крестными...
мне в церкви этот вариант не говорили..
дедушка? дядя родной?