Мы проснулись сегодня все мокрые, живем на 7 этаже, все окна и балкон на распашку, а дышать совершенно нечем((((Блин холодно-плохо, жарко-тоже не хорошо)))
Мы проснулись сегодня все мокрые, живем на 7 этаже, все окна и балкон на распашку, а дышать совершенно нечем((((Блин холодно-плохо, жарко-тоже не хорошо)))



Комментарии
3мы на последнем этаже живем… тоже вешалка
а еще у дочки зубы лезут и она с титьки не слазиет… сегодня всю ночь на мне проспала
не говори… У нас второй день дождь вроде и прохладно и душно одновременно