опять 25...

Выспалась я сегодня после бурной своей ночи. Присела на диван в 19-00 потом прилегла, а потом проснулась в 20-35 и сижу глазами хлопаю. Сна ни в одном глазу, а время у нас 00:10. Наверное уже перепутала день с ночью. Че делать то? Сейчас еще и инет отключится. Видимо опять до утра просижу

116

Комментарии

14
Ваш комментарий

не знаю, у меня все наоборот))

Ответить

то есть как положено?

Ответить

А ты устань сильно и спать не ложись пока вечер не наступит, и все у тебя восстановится!

Ответить

да надо сегодня так и сделать

Ответить

мне б проосто так посидеть да телек посмотреть -или книгу почитать… не высыпаюсь...

Ответить
Показать все ответы

а что не спим?))

Ответить

праздновали одно событие… дочку только уложила и смотрю кто что отправил… отвечу всем и пойду со спокойной душой!

Ответить

тогда СПОКОЙНОЙ НОЧКИ))

Ответить

И тебе дорогая… кстати что сказано про ящериц в исламе? помоему если змея задерживается в доме более 3 дней-это шайтан....

Ответить

ой ееей… аузубиЛлах...

Ответить

Ответить

у нас уже 2-15 а я все еще бодрствую, представляешь

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама