Выспалась я сегодня после бурной своей ночи. Присела на диван в 19-00 потом прилегла, а потом проснулась в 20-35 и сижу глазами хлопаю. Сна ни в одном глазу, а время у нас 00:10. Наверное уже перепутала день с ночью. Че делать то? Сейчас еще и инет отключится. Видимо опять до утра просижу![]()
![]()


Комментарии
14не знаю, у меня все наоборот))
то есть как положено?
А ты устань сильно и спать не ложись пока вечер не наступит, и все у тебя восстановится!
да надо сегодня так и сделать
мне б проосто так посидеть да телек посмотреть -или книгу почитать… не высыпаюсь...
а что не спим?))
праздновали одно событие… дочку только уложила и смотрю кто что отправил… отвечу всем и пойду со спокойной душой!
тогда СПОКОЙНОЙ НОЧКИ))
И тебе дорогая… кстати что сказано про ящериц в исламе? помоему если змея задерживается в доме более 3 дней-это шайтан....
ой ееей… аузубиЛлах...
у нас уже 2-15 а я все еще бодрствую, представляешь
