Может кто что подсоветует, есть люлька, но для поездок в парк, и в ближайшее время на море нужна прогулка но я не черта в них не понимаю, бывалые мамульки подскажите ( нам 3 месяца)
Может кто что подсоветует, есть люлька, но для поездок в парк, и в ближайшее время на море нужна прогулка но я не черта в них не понимаю, бывалые мамульки подскажите ( нам 3 месяца)


Комментарии
14я себе априку хочу
У меня Zooper walts. Складывается как книжка, но довольно компактная. Мы на отдых с ней ездили с первым ребенком. Самое хорошее в этой коляске- это то что она опускается в горизонтальное положение полностью и дно получается жесткое. Ничего не провисает, не криво-косо, а нормальная поверхность для неокрепшей спинки. И замочки там спереди застегиваются, получается как люлька, т е ножки не свисают. Большой капюшон, москитная сетка, корзина внизу. короче, все как положено.