Прогулка для грудничка::!!!

Может кто что подсоветует, есть люлька, но для поездок в парк, и в ближайшее время на море нужна прогулка но я не черта в них не понимаю, бывалые мамульки подскажите ( нам 3 месяца)

423

Комментарии

14
Ваш комментарий

я себе априку хочу

Ответить
Легкая до 8 кг. Трость. Большой капюшон и горизонтальное положение. Глянь переги.
Ответить

У меня Zooper walts. Складывается как книжка, но довольно компактная. Мы на отдых с ней ездили с первым ребенком. Самое хорошее в этой коляске- это то что она опускается в горизонтальное положение полностью и дно получается жесткое. Ничего не провисает, не криво-косо, а нормальная поверхность для неокрепшей спинки. И замочки там спереди застегиваются, получается как люлька, т е ножки не свисают. Большой капюшон, москитная сетка, корзина внизу. короче, все как положено.

Ответить
вот вчера ночью наткнуть на зупер вальтс, я тоже для отдыха смотрю а амортизация как?
Ответить
с люлькой ни одна прогулка не сравнима. в прогулках как таковой амортизации нет. пойдите в магазин покатайте. только так поймете подходит она вам или нет
Ответить
я как раз сейчас на море со всеми детьми. мы купили трость Capella S-321. В ней конечно есть недостатки, но для меня присутствуют важные преимущества: горизонтальное положение, длинное спальное место (97 см!!!), большой капюшон. Есть столик, который мне помогает при укачивании сидя на скамейке, чтобы смотреть на дитя. И стоит относительно недорого — 5000 руб. посмотрите эту модель.
Ответить
Коляска удобнее, не нужно ее в руках тащить
Ответить
выбирайте ту, котрпая в лежачее положение полностью раскладывается
Ответить
в прогулку вроде как только с 4х можно, и то начинать...
Ответить
ой, ладно. Я вторую дочку с рождения там катала, малая в коляске, старшая(ей тогда год и 3 было) ногами. А если б я была с коляской люлькой и с ребенком старшимпереть-то все на себе на этаж и с этажа
Ответить
Мы взяли инглезину трип, там почти горизонтальное положение… А так — посмотри в магазинах, что на дух ляжет)
Ответить
а она как мкладывается,? привет книжка или трость
Ответить
Привет) она тростью складывается
Ответить
Мы тоже собираемся трость покупать, пока по отзывам выигрывает инглезина трип, поеду в эти выходные вживую ее смотреть
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама