Девушки, милые какие спец. Магазины для беременных посоветуете???? На улице жара, а я не в одни шорты не влазию!!! Срочно нужна одежда!!! Где вы покупаете????? Подскажите…
Девушки, милые какие спец. Магазины для беременных посоветуете???? На улице жара, а я не в одни шорты не влазию!!! Срочно нужна одежда!!! Где вы покупаете????? Подскажите…






Комментарии
11а МЫ НА Севеловский рынок в детский павильон ездили. Там в том что в ценральной части у одной «тетушки» очень классная она. все раскажет все подскажет. и ассортимент приятный. Там шорты купили оочень приятные с мягким верхом. сарафон льняной не просто под грудь, а чтобы на пузике его не тянуло.Мне там оч нравится у нее
Комбез купила в инсити на 2 размера больше моего, да и всю одежду покупаю в обычных магазинах ТЦ. В магазинах для беременных на меня ничего нет, всё просто огромного размера
я сейчас на китай подсела. и себе и малявке там заказываю)
H&M — там хоть цены адекватные
покупала шорты на резинке и сарафаны в обычном магазине — Модис!