Девочки Подскажите, Моему Сыну Год и Три Месяца, Как мне Приучить Его К Горшку? Показываешь где Горшок Он Несет Его А Писиит И Какает Мимо. Угадать Когда Он Это Делает Не Возможно, Никаких Эмоций Перед Этим Нет. Еще И Папа Наш Сегодня Выдал… где То Педиаторшу Какую То Знакомую Нашел Она Сказала Что отучать Надо Срочно От Памперса А То В Лет 13-14 У Ребенка будет Киста. Так Вот Теперь Из За Нее У Нас Проблемы. Я Виновата Что Такая Плохая Мама Не Могу Научить Ребенка![]()
![]()
![]()



Комментарии
6Мы после года стали приучать к горшку, к 1.3 мес. уже через раз просились на горшок, а теперь проблем нет, дочь сама без проблем просится на горшок. Главно не заставлять.
бред)) мы только месяца два осознанно начали ходить....
Как Вам Это Удалось?
+1
сам все поймет… тоже все обсикал в доме… ничего не поделаешь… это раньше маленько надо начинать… а теперь ждите.после кризиса полутора лет начнет сам понимать… и трусишки снимать… только не орите… а то точно навредить можно
+10000000000000!!!!!!!!!!!!!!!