на горшок

Девочки Подскажите, Моему Сыну Год и Три Месяца, Как мне Приучить Его К Горшку? Показываешь где Горшок Он Несет Его А Писиит И Какает Мимо. Угадать Когда Он Это Делает Не Возможно, Никаких Эмоций Перед Этим Нет. Еще И Папа Наш Сегодня Выдал… где То Педиаторшу Какую То Знакомую Нашел Она Сказала Что отучать Надо Срочно От Памперса А То В Лет 13-14 У Ребенка будет Киста. Так Вот Теперь Из За Нее У Нас Проблемы. Я Виновата Что Такая Плохая Мама Не Могу Научить Ребенка

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

390

Комментарии

6
Ваш комментарий

Мы после года стали приучать к горшку, к 1.3 мес. уже через раз просились на горшок, а теперь проблем нет, дочь сама без проблем просится на горшок. Главно не заставлять.

Ответить

бред)) мы только месяца два осознанно начали ходить....

Ответить

Как Вам Это Удалось?

Ответить

+1

Ответить

сам все поймет… тоже все обсикал в доме… ничего не поделаешь… это раньше маленько надо начинать… а теперь ждите.после кризиса полутора лет начнет сам понимать… и трусишки снимать… только не орите… а то точно навредить можно

Ответить

+10000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама