вот вообщем то мы...
Уже надоело ходить с пузом… родить бы уже быстрее))))) сегодня начала отходить пробка. надеюсь скоро рожу… жарко очень, духоту вообще не переношу, а с животиком еще тяжелее...
вот вообщем то мы...
Уже надоело ходить с пузом… родить бы уже быстрее))))) сегодня начала отходить пробка. надеюсь скоро рожу… жарко очень, духоту вообще не переношу, а с животиком еще тяжелее...



Комментарии
12спасибо))))) вот терплю)))))
спасибо!!!
мне тоже тяжело переносить жару.у меня живот больше, у вас маленький аккуратный.
да наверно всем пузатеньким так… я и «вне беременности» очень плохо жару переношу, а сейчас совсем тяжко))) да, с размерами животика мне на этот раз повезло, с дочкой он был просто громадный))))
от духоты хочеться быстрее родить но у меня срок 30августа(((((
а как вы поняли что это пробка? мне говорили она и за 2 недели может отойти
у меня с дочкой пробка за две недели начала мааааленькими кусочками отходить, а потом как вывалился липкий тягучий комок и на следующий день родила. а сегодня у меня такой же комочек вылез только поменьше (видимо не вся отошла). он как резиновый такой, тянется, с обыкновенными выделениями не перепутаешь)))
некоторые пишут что у них этот комочек еще с прожилками крови (это нормально), но у меня без. похож на кусок желатина. извините за подробности, но допустим вы сходили в туалет по маленькому, начали подтираться и зацепили бумагой этот кусок слизи, и он не рвется а тянется, его можно ухватить пальцами и «вытянуть» из влагалища и он не порвется.
такие маленькие вы)))
ага))) а все равно врач сказала крупный плод… у нас все в семье крупненькие рождаются)) посмотрим что на этот раз будет)))