Уже люблю

не мое, но ооочень тронуло....

Мамой быть счастье. Ведь ребенок — это дар Божий. Только я не понимаю, почему иногда дети даются тем людям, которым они не нужны вовсе, которые оставляют малышей в роддоме, которые делают аборт за абортом.

Я ни разу в жизни не делала аборт. Когда узнала, что беременна, была на седьмом небе. Мне хотелось рассказать всему миру, что у меня будет малыш. Хотелось поделиться своей радостью. Почему-то была уверена, что будет девочка. Но моя малышка не родилась. Был конец мая, помню, как лежала на больничной койке и ревела… В этот день был сильный дождь… Это небо плакало о ней…

А ведь так много людей, которые мечтают о детях, но ничего не выходит. Спят и видят, как в их доме будет звучать детский смех, повсюду игрушки и разрисованные обои.

Почему кто-то молится о том, чтобы на тесте не появилась вторая полоска, а кто-то каждый месяц покупает эти тесты, чтобы увидеть вторую полоску, почему?

Как-то прочла в интернете о том, что детки, будучи ангелочками на небе, сами выбирают себе маму. Бред конечно, но иногда сижу и плачу, вот почему никто из этих ангелочков не хочет в мамы меня?

Но я все равно жду. Жду и не опускаю руки. Верю, что скоро и в моей семье случится чудо. И это чудо я уже безумно люблю.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
643

Комментарии

23
Ваш комментарий

я тож раньше так думала и вечно задавала вопрос вот почему мне не дают ребеночка а алкашням всяки и б… всеким берите пожалуйста пачками… но ничего главное верить и идти к своей цели не остановливаясь, не опускать руки!!! желательно в обнимку с хорошим Г. ведь если твой Г.хочет ребенка так же как ты то он по любому у вас будет!!! надежда главнее всего!!! моя надежда вылилась уже в почти двух годовалую дочь!!!

Ответить

Ответить

Ответить

Аааааааа!!! Я второе хочу! Когда хотела первое, точно так же все было. Прям вот воллосы рвала на себе

Ответить

Вот и мы ждали много лет одного единственного ребёночка, я работала няней более 13 лет, любила своих воспитанников, относилась к ним как к своим детишкам, целовала каждого, обнимала, говорила как сильно люблю, но наступал вечер и я шла домой, где меня встречал только муж, много слёз, боли, обиды, истерик, ненависти к тем кто плодятся как кошки и бросают деточек как тупые кукушки((((((((( я надеялась что мне удастся забеременеть, были куплены для первенца вещи, были игрушки, но не было малыша((((((( год, два, пять, десять, четырнадцать… а его всё нет и нет, казалось всё жизнь прожита, ничего не интересует, и ни чего уже не хочется, мне 33, а чувствовала себя уже далеко за 50, рутина… дом, работа, работа, дом и ничего((((((((((((( детские вещи периодически я доставала, прижимала к себе и плакала, так хотелось чтобы чудо произошло, но нет… вещи раздали, игрушки раздарили, а мечта… мечта осталась и пустота… потом в нашей жизни появился АНГЕЛ, который подарил нам нашего сыночка, теперь я счастлива как никогда, могу прижимать к губам маленькие ручки, целовать ножки, попку, сладкие щёчки как мечтала много-много лет. Девчата я желаю вам встретить на своём пути такого АНГЕЛА)))))))))))))

Ответить

блин(( я опять расплакалась(((

спасибо за такие хорошие пожелания!)

Ответить

Как же здорово!!! Спасибо!!! А вам здоровья крепкого!!!!

Ответить

Спасибо!!!!

Ответить

и на твоей улице будет праздник ))всё у тебя будет

Ответить

спасибо) да будет, я знаю))

Ответить

Ответить

это так грустно(((((((

Ответить

Вот именно… Почему? Почему, когда очень хочешь, тебе не дают этого, а тому кому нафиг не нужно, пожалуйста, сколько хочешь?! И они этого не ценят!

Ответить

вот-вот...

Ответить

чудо обязательно произойдет

Ответить

история похожа на мою....

Ответить

сочувствую вам… а я даже не знаю, кто у меня был бы(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама