Вот и все..мой любимый муж ушел в армию..

Сегодня проводили… Реву весь день… Не представляю как я буду без него весь год… Как доча без него… Он моя опора во всем, моя поддержка… Мой лучший друг… Так больно внутри постоянно, такое чувство гнетущее… Ужасное состояние… Не знаю как я без него выдержу этот год… Мы с доченькой будем ждать его всем сердцем..

Вот и все..мой любимый муж ушел в армию..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
1487

Комментарии

76
Ваш комментарий

ужасно*

Ответить

Держись! Ваша семья справится с этим! Обязательно!

Ответить
а куда призвали? не в Горный щит? держись.
Ответить

Спасибо… Пока точно не известно. Ну по предписанию должны в ВДВ в Омск

Ответить

Ой, держитесь, терпения вам!!! По началу будет сложно, но потом привыкнете. Вам легче, вы с дочкой остаетесь. А ему намного сложнее, он не будет вас видеть целый год!!!!

Пишите в бебик, мы вас поддержим!

Ответить
Спасибо… Да. Представляю как он по дочке скучает.(
Ответить
очень сочувствую! сил тебе
Ответить
Спасибо… Они мне понадобятся
Ответить
Ответить
грустно… Время быстро пройдет!!!
Ответить

Буду надеяться..

Ответить

Ужас конечно(((Терпения тебе Настюшь! Придётся смириться, делать нечего((( Доченька у тебя копия папуля, будешь на неё смотреть и вспоминать его))) Думаю разлука укрепит ваш брак! Говорят, что не делается -всё к лучшему!

Ответить
Да я на нее смотрю и плачу, вспоминаю как он с ней возился, играл. Поскорее бы прошло это первое время… Спасибо Оленька) будем с доченькой очень ждать нашего папочку
Ответить
не представляю как это((((((((( а далеко служить будет? навещать можно? я когда со своим сходилась он тоже еще не служил, как же я боялась, но так он и не отслужил по состоянию здоровья
Ответить

Терпения вам крепитесь!!!

Ответить

спасибо.

Ответить

Держись Настен

Ответить

спасибо, Настюш… буду стараться

Ответить

не слушайте всякий бред! у вас семья, вы будете счастливы))) а этот год надо пережить! крепитесь!!!

Ответить

спасибо за поддержку, а то еще хуже стало

Ответить

расходятся после армии пары, которым по 18 лет, которых связывала детская первая любовь. а у вас зрелые отношения, семья и ребенок. это абсолютно разные вещи. дочка вам поможет скоротать этот год! потом это только вспоминать будете))

Ответить

спасибо больше за поодержку..) еще за то, что разойдемся мне только сейчас и не хватало переживать… да… без дочи я б с ума сошла

Ответить

мне кажется тяжело будет первый месяц, а потом свыкнитесь с разлукой. так и год пройдет

Ответить
Ну да… Я думаю когда попривыкну, все равно полегче будет
Ответить
первое время тяжело, время быстро пройдет, длинее дни будут перед приходом его, сильно не переживай дочка чувствует все
Ответить

стараюсь не переживать… ну первое время все равно не получится и не получается

Ответить
ну да я понимаю как тяжело Вам но вы привыкнете с ребенком темболее на много легче ждать любимого, а есть кто помогать будет?
Ответить
Да. Хорошо, что доча есть. Да) бабушки, дедушки, друзья
Ответить
ну вот еще легче когда муж уехал в другой город нам вообще ни кто не помогал ни как… за то сейчас вместе и счастливы))) время очень быстро прошло
Ответить

А далеко призвали?

Ответить

пока точно не известно, но по предписанию в омск в вдв

Ответить

вот козлы! Не могли поближе уж!" Не расстраивайся! Время быстро пролетит

Ответить

буду стараться, спасибо Даш..)

Ответить

Держитесь, все будет хорошо. Сегодня вот 2 года как мой любимый вернулся с армии. было тяжело, сильно скучала, время тянулось, но зато теперь вместе

Ответить

поскорее бы год прошел..( спасибо..

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама