тошнит в машине

привет моя история: до 16 лет тошнило в дол поездках на машинах автобусах и тд,

к моему счастью после 16 все прошло могла ехать куда угодно, но тут беременность, токсикоз и все заново. шла пешком по 2-3 остановки до жен консультации =( рвала пару раз у поста ДПС всю осень и зиму ездили с открытым окном… кошмар… думала рожу все будет ок.

но не тут то было уже дочке год, а я все не могу ездить на машине долго (10-15 мин и все), а вчера вообще до тряски (рвоты нет ) а тошнота странная такая думала помру...

что делать (( у кого так было?

ехать через неделю отдыхать 9 часов на машине, походу надо будет купить кг таблеток=(((

441

Комментарии

4
Ваш комментарий

мне помогает браслет от укачивания

Ответить
+1 и драмина
Ответить

драмина мне очень помогла 1 таблетка за 5 часов, т.е. вы выпьете всего 2 шт. побочек нет! мы ехали по серпантинам — а мне пофиг было вообще) хотя обычно я трачу несколько пакетиков)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама