привет моя история: до 16 лет тошнило в дол поездках на машинах автобусах и тд,
к моему счастью после 16 все прошло могла ехать куда угодно, но тут беременность, токсикоз и все заново. шла пешком по 2-3 остановки до жен консультации =( рвала пару раз у поста ДПС всю осень и зиму ездили с открытым окном… кошмар… думала рожу все будет ок.
но не тут то было уже дочке год, а я все не могу ездить на машине долго (10-15 мин и все), а вчера вообще до тряски (рвоты нет ) а тошнота странная такая думала помру...
что делать (( у кого так было?
ехать через неделю отдыхать 9 часов на машине, походу надо будет купить кг таблеток=(((






Комментарии
4мне помогает браслет от укачивания
драмина мне очень помогла 1 таблетка за 5 часов, т.е. вы выпьете всего 2 шт. побочек нет! мы ехали по серпантинам — а мне пофиг было вообще) хотя обычно я трачу несколько пакетиков)))