очень буду благодарна)))
Очень рекомендую купить бодиков и слипов (человечек, комбинезон).Самая удобная одежда для малыша!
https://forum.baby.ru/blogs/post/20411251-зайди, там у девочки примерный список написон, но мне лично вещей(распашонок и т.п)больше понадобилось
Комментарии
2Очень рекомендую купить бодиков и слипов (человечек, комбинезон).Самая удобная одежда для малыша!
https://forum.baby.ru/blogs/post/20411251-зайди, там у девочки примерный список написон, но мне лично вещей(распашонок и т.п)больше понадобилось