Заметила, что в Англии эти крема очень популярны. кто-нибудь пользовался ими? понравилось???
Надо будет посмотреть что это
а что хорошие крема? вот нашла у нас :)
а фиг его знает, знакомые англичанки нахваливают!
ок… посмотрю. попробую
не пробовала, а где они продаются?
ja probovala, no mne ne podowla eta kosmetika, ni tonik, ni krem :(
Я регулярно хожу в косметический салон, где пользуються этим брендом. Каждый раз кучу пробников дают, но даже открыть их нет пока времени. Надо попробывать
В Раше таких не видела пока.
Комментарии
13Надо будет посмотреть что это
а что хорошие крема? вот нашла у нас :)
а фиг его знает, знакомые англичанки нахваливают!
ок… посмотрю. попробую
не пробовала, а где они продаются?
ja probovala, no mne ne podowla eta kosmetika, ni tonik, ni krem :(
Я регулярно хожу в косметический салон, где пользуються этим брендом. Каждый раз кучу пробников дают, но даже открыть их нет пока времени. Надо попробывать
В Раше таких не видела пока.