итак, меняю статус))до дня Х еще 4 дня, но // уже появились еще вчера)))утричком стали ярче))))
мужу пока не говорю, он будет в легком шоке))))как раз через неделю у него ДР — сделаю подарок))))
итак, меняю статус))до дня Х еще 4 дня, но // уже появились еще вчера)))утричком стали ярче))))
мужу пока не говорю, он будет в легком шоке))))как раз через неделю у него ДР — сделаю подарок))))






Комментарии
32Поздравляю!!!
Поздравляю!!!!!
вау...=) поздравляю =))
Поздравляем))
Ой какая прелесть, пока я отдыхала, ты тут статус поменяла) Поздравляю от всей души. Желаю лёгкой Б и родов)
ну как… после выкидыша пропила дуфастон 3 месяца и сразу вышло))))
Поздравляю! Пускай там будет доця :)
Поздравляю от всей души!
пусть будет девочка))
Поздравляю! Лёгкой беременности!«Покупайте» Иллюшке сестричку!
Поздравляю)))