Выпускной сыночка!!!

Вот и прошёл выпускной!!! Было и грустно и радостно!!! Но все были такие красивые!!!!

Моя гордость!!

Выпускной сыночка!!!

Выпускной сыночка!!!


Выпускной сыночка!!!

428

Комментарии

14
Ваш комментарий

Поздравляю Вас Анжелик, с началом взрослой жизни!!! как сам выпускной отметили ребята? Мой тоько в пять утра домой пришел))

Ответить
Показать все ответы

А куда это на работу??? И где????

Ответить

он у меня на стройке подсобником подрабатывает)) Не айс конечно, но 15000 руб.имеет в месяц… Я против была, не пускала в этом году, но он настоял… Работает, устает… А мне все жалко очень...

Ответить

Молодец!!! А я не пускаю никуда, дома дел полно и мне помогает с Варюшей, да и жалко, хотя финансы бы не помешали, молодчинка сынулька, правильно свои хоть деньги имеет и вам опять помошь

Ответить

Неее помощи от него никакой… Я не беру его заработанные деньги — себе оставляет… Недавно купил себе телефон новый. Сам заработал, купил что хотел… И ему стимул))

Ответить

Ну молодец!!!!

Ответить

Сыночек красавец!!! Такой взрослый )))Поздравляем!!!!

Ответить

Спасибо!!! Давайте и вы растите, не успеешь оглянуться и у вас будет выпускной.......

Ответить
такой… ващеее!!! В костюме шикарен!!! светлой дороги, вашему первенцу!!!
Ответить

Спасибо!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама