Рубикон пройден=( Я вешу 61 кг при росте 172. Пипец пузо себе отрастила. В общем, со вчерашнего дня я на диете (для меня это совсем не сложно, кстати. Главное, не забывать в магазин за правильными продуктами ходить. )
Пошла в бассейн и на фитнес. Вопрос, собственно, про бассейн. Как начать тренировки? Единственное, что я знаю, что надо плавать не меньше 45 минут, а лучше час. Без остановки. А вот с чего это плавание начинать? Сразу пару сотен метров кролем отмахать, или сначала отдельные упражнения делать? (сначала 4 бассейна одними ногами грести, потом 4 бассейна одними руками и т.д.)
Сегодня у меня сначала на повестке будет тренажерка (спину качать, пресс и т.д. Где-то на час.) Потом пол часа на эллипсе побегаю, а потом вот хочу в бассейн. Что посоветуете?






Комментарии
5ой сама чето запустилась надо браться опять за себя,
а то опять стала жрать все подрят и уже есть отголоски + 1 кг за неделю
не, я хочу вернуть свои 58 обычные. В идеале, конечно, где-то 56. А потом можно обратно набирать, только уже не жиром, а мышцами.
муж плавает без остановки разными стилями 45-50 мин, а я с передыхами) не думайте что 50 мин плавать легко… начните с простого
да я позавчера час плавала без остановки. Только как-то бессистемно. То кролем, то брасом, то на спине, то вот так вот по отдельности… Но я люблю, когда всё структурированно. Чтобы нагрузка была равномерной на все мышцы.