про горшок)

с какого возраста ваша детка ПОЛНОСТЬЮ перешила на хлопковые трусики и горшок!?

нам год и семь, дома ходим в трусиках, бывают конечно аварии когда заиграется, но если во время высаживать то все ок… сама еще не просится, нужно постоянно спрашивать… в памперсах ходим гулять и на ночной сон...

260

Комментарии

5
Ваш комментарий

в год и восемь стал писать самостоятельно, а в год и десят и какть научился.

Сейчас лето не одевайте памперс на улицу,. почаще спрашивайте хочет ли писать и спрашивайте где горшок и что туда нужно делать

Ответить

блин, я пробовала не одевать на улицу, но она не понимает что можно писать за кустиком, я ее подержу она не писает, только одену труселя две минуты и лужа… не горшок же на улицу брать!?

Ответить

последний подгузник использовали 2 недели назад и больше не буду покупать

Ответить

и ночь не писюхаете!?)

Ответить

по началу писалась по 2-3 раза, потом 1 раз, а вот вчера и сегодня сухая проснулась)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама