с какого возраста ваша детка ПОЛНОСТЬЮ перешила на хлопковые трусики и горшок!?
нам год и семь, дома ходим в трусиках, бывают конечно аварии когда заиграется, но если во время высаживать то все ок… сама еще не просится, нужно постоянно спрашивать… в памперсах ходим гулять и на ночной сон...






Комментарии
5в год и восемь стал писать самостоятельно, а в год и десят и какть научился.
Сейчас лето не одевайте памперс на улицу,. почаще спрашивайте хочет ли писать и спрашивайте где горшок и что туда нужно делать
блин, я пробовала не одевать на улицу, но она не понимает что можно писать за кустиком, я ее подержу она не писает, только одену труселя две минуты и лужа… не горшок же на улицу брать!?
последний подгузник использовали 2 недели назад и больше не буду покупать
и ночь не писюхаете!?)
по началу писалась по 2-3 раза, потом 1 раз, а вот вчера и сегодня сухая проснулась)