Девочки!!! я в шоке.травят нас и наших детей!!! делают свои ТУ(технические условия)и добавляют что хотят! Только ГОСТ, еще тот, советский-наиболее приемлемый для употребления.А все ТУ… волосы дыбом.скачала себе документальный фильм КРАСОТА.я в шоке!!! ванную комнату с косметическими средствами и чистящими средствами для дома нужно считать зоной ХИМИЧЕСКОЙ ОПАСНОСТИ!!! как этот фильм выложить сюда?
Документальный фильм: Красота. История всероссийского обмана
уберите пробелы до и после //
даже первые 5 минут-оч впечатляют!
а про еду что тогда думать???? никаких ТУ!!!!!!!!







Комментарии