девочки, беременушечки, давайте знакомиться)

во-первых поздравляю всех будущих мам и желаю приятного и легкого ожидания своего счастья))). во-вторых всем хочушечкам желаю веры и удачив ваших стараниях))) принимайте нового члена

362

Комментарии

46
Ваш комментарий

Поздравляю с Б

Буду рада знакомству!!! В каком районе проживаете?:)

Ответить

Приветик)а я ждала 8-9 недель когда наступят, они самые страшные для меня были… а теперь каждая неделька в радость)))))желаю здоровья и легкой беременности

Ответить
Показать все ответы

ну и мы молчали… но как то само собой получилось рассказать, одна подруга сразу выпалила, маме сказали чуть позже, второй подруге пришлось, чтоб не обиделась)))… а остальные скоро сами увидят… через 3-4недели точно))у меня тоже животика нет пока)))

Ответить

как ты думаешь кто у тебя растет?)

Ответить

муж твердит-девка! подружки и мама-особенно, твердят надо девку, я так вообще и с первой б. девочку хотела, и сейчас естественно))сказала мужу-родится девочка, умру от щастья)))на узи в 13 недель-врач сказала похоже девочка, жду августа… хотя и разговариваю с мужем периодически, что не надо так прям серьезно насчет девочки, вероятность мальчика тоже 50%процентов))))остается… ну а он сказал, я не расстроюсь, главное чтоб в меня пошел трудолюбием и с руками и головой из нужного места))))))

Ответить

))))))))))))))))))))))))))))))нам тоже в 11 недель девочку вещали)))))))))))))))))))))

Ответить

да девочки классно, всегда рядом, они и нежнее и заботливее, мальчики тоже вырастают в хороших сыновей, но это такая редкость, даже муж мой это признает, потому и дочь хочет)))бум ждать!

Ответить

А у тебя когда ПДР? Мне пока 20 ставят

Ответить

23)) а как будет посмотрим))

Ответить

Лёгкой беременности тебе

Ответить

и тебе легкой, спасибо))

Ответить

Приветик. и тебе легкой беременности .

Ответить

вместе рожать будем, Сашка))

Ответить

ой, а я и не ждала, что так быстро и много ответов будет)))) девочки, спасибо вам))) почему я раньше тут не прописалась)))

Ответить

приветик Бебирушечкаочень приятно будет с тобой пообщаться)))

Ответить
Показать все ответы

а узи 3д делали или обычное?

Ответить

спасибо большое

Ответить

обычное)хотела пойти на 3д но передумала)мне достаточно было на простое сходить)

Ответить

засиделась, у нас такая жара и духота((( пойду в душ. Спасибо за гостеприимство, Кристиночка)

Ответить

вы тоже заходите)))

Ответить
и вам легкой беременности:-)
Ответить

спасибо, Дашенька))

Ответить

будем знакомы и приятной беременности)

Ответить

спасибо, Берегите себя и свою малютку)

Ответить

спасибо)) и вам легкой!!! вы уже мама со стажем)

Ответить

Принимаем) Легкой беременности и родов!!!)

Ответить

Спасибо)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама