во-первых поздравляю всех будущих мам и желаю приятного и легкого ожидания своего счастья))). во-вторых всем хочушечкам желаю веры и удачи
в ваших стараниях))) принимайте нового члена![]()
во-первых поздравляю всех будущих мам и желаю приятного и легкого ожидания своего счастья))). во-вторых всем хочушечкам желаю веры и удачи
в ваших стараниях))) принимайте нового члена![]()


Комментарии
46Поздравляю с Б
Буду рада знакомству!!!
В каком районе проживаете?:)
Приветик)а я ждала 8-9 недель когда наступят, они самые страшные для меня были… а теперь каждая неделька в радость)))))
желаю здоровья и легкой беременности
ну и мы молчали… но как то само собой получилось рассказать, одна подруга сразу выпалила, маме сказали чуть позже, второй подруге пришлось, чтоб не обиделась)))… а остальные скоро сами увидят… через 3-4недели точно))у меня тоже животика нет пока)))
как ты думаешь кто у тебя растет?)
муж твердит-девка! подружки и мама-особенно, твердят надо девку, я так вообще и с первой б. девочку хотела, и сейчас естественно))сказала мужу-родится девочка, умру от щастья)))на узи в 13 недель-врач сказала похоже девочка, жду августа
… хотя и разговариваю с мужем периодически, что не надо так прям серьезно насчет девочки, вероятность мальчика тоже 50%процентов))))остается… ну а он сказал, я не расстроюсь, главное чтоб в меня пошел трудолюбием и с руками и головой из нужного места))))))
))))))))))))))))))))))))))))))нам тоже в 11 недель девочку вещали)))))))))))))))))))))
А у тебя когда ПДР? Мне пока 20 ставят
23)) а как будет посмотрим))
Лёгкой беременности тебе
и тебе легкой, спасибо))
Приветик. и тебе легкой беременности
.
вместе рожать будем, Сашка))
ой, а я и не ждала, что так быстро и много ответов будет)))) девочки, спасибо вам))) почему я раньше тут не прописалась)))
приветик Бебирушечка
очень приятно будет с тобой пообщаться)))
а узи 3д делали или обычное?
спасибо большое
обычное)хотела пойти на 3д но передумала)мне достаточно было на простое сходить)
засиделась, у нас такая жара и духота((( пойду в душ. Спасибо за гостеприимство, Кристиночка)
спасибо, Дашенька))
будем знакомы и приятной беременности)
спасибо, Берегите себя и свою малютку)
спасибо)) и вам легкой!!! вы уже мама со стажем)
Принимаем) Легкой беременности и родов!!!)
Спасибо)))