Очень нужен ваш совет, насчет ребенка… Внучке 1 год и 7 месяцев она совсем ничего не ест! Только грудь у дочки просит… Мы замучались ее кормить, только садимся за стол, так оры крики как увидит чашку с едой… Что только не готовили, разные супчики, каши пюре… Ни в какую… Ест только творог со сметаной и пюре в банках ягодные… И гуляем каждый день чуть ли не по 4-5 часов, заходим домой, она и кушать хочет, но и не ест..
А грудь что там одна вода… Уже и отучать дочь хочет, но как тут..
Может что подскажете, как ее кормить?



Комментарии
20когда как получается… но в основном с ложечки..
Так вот) яя в год и месяц своей доче дала ложку в руку, ссама пробовала кушать, щас нам 1, 4 мы все ложкой сами едим, и интерес от этого к еде появился. МЫ ЕЩЕ на гв. Доча ваша молодец что еще кормит
объяснить, что титька сломалась у мамы...))
или обычно малышей мотивирует, когда говоришь, что она большаая, и большие детки кушают не титю, а как мама и бабушка… супчики, кашки, пюрешки..))
попробуйте, может поможет...
=)нужно попробывать))
в год и 7 мес на них эти слова не действуют… ели я своей что-то такое говорила, то она начинала ещё больше орать и раздевать меня, чтоб взять сисю. отлучала очень тяжело. 2 недельки малышка мучилась, а я до сих пор мучаюсь.
а ты почему мучаешься?
брат в 2 года только так и понимал..))
детки разные… попытка-не пытка))
попробуйте пюре не давать, наложите ей какшку или овощное пюре, захочет поест обязательно, голодной она ходить не будет. и от груди попробуйте все таки отучить
макароны по-флотски, плов-мой когда не ел, нашла для него эти 2 блюда.Их едим всегда.И с баночным пора завязывать.
я своей еще стала давать сироп пиковит он повышает аппетит, кушать стала лучше
спасибо попробуем)
не надо так резко отучать, просто наверно сейчас жарко, а давать новые продукты это надо обязательно, придет время и будет кушать, кашки она кушает
нет резко не хотим, потихонечку..
Как отучит, начнет ест.Может супы попробовать давать.Наша только суп и ела в одно время.
мы вот тоже так думаем..