Мама с утра раздразнила блинчиками, вот решила немного нажарить. :)) доча за один раз 3 блина слопала :))
я тоже хочу.
ну каааак я их обожаааю:)мммм:)
Nuw :)))
и я б не отказалась)) ток я переворачивать не могу(((пальчики обжигаю((((
со сметанкой… мммммммммммммммммммммммм
Комментарии
7ну каааак я их обожаааю:)мммм:)
Nuw :)))
и я б не отказалась)) ток я переворачивать не могу(((пальчики обжигаю((((
со сметанкой… мммммммммммммммммммммммм