оформила Маздачку, получила документы) теперь мояяя))))
конечно еще чуть надо ее доработать внешне, решетку вставить сигналку поставить… ну так мелочи! покаталась я на ней и прям красота) как будто всегда на ней ездила быстренько привыкла! правда низкая пипееееццц… ну она опущеная специально. муж сказал поднимет ато так никуда и не уедешь дальше асфальта!
номера у нас зеркальные остались подарок от хозяина бывшего он не стал их забирать «696»




Комментарии
68читала ты уже и в аварии небольшой побывала… так сазать обмыла тачку)))
хорошо что хорошо все обошлось.освяти и иконки купи.пусть это будет последняя авария.
с покупкой)))
Молодец, Настен, поздравляю! А после «нашей» вообще супер)))) у меня сестра когда после «девятки» в «пассат» пересела, в таком восторге была, говорит, как будто всегда в нем ездила, даже и привыкать не надо)))
поздравляю*)))
Поздравляю!!! классная машинка!)
Поздравляшки, Настена! Низкая, да! У нас Рено «Логан», хотим менять на «Дастер», у него(у Логана) высокий дорожный просвет, хоть куда можно заехать, это важно, мы путешественники
поздравляю!!! теперь на новенькой наконец то ко мне приедешь )))
С покупочкой!!!!
С приобретением!
С новыми колесами тебя. Хороших дорог.