СОС!!!!!!Температура

девочки, у кого детки после 2х лет!!! ночью поднялась температура, и уже весь день держится 38.5, а сейчас после сна 39-Сбила вроде… больше нет никаких признаков ОРЗ! лезут коренные зубы! Возможно это на них????? я нормально отношусь к температуре-организм борется, но нам в 12 ночи на поезде ехать… вот и очкую....

392

Комментарии

8
Ваш комментарий
Марин, напишите в сообщество «Здоровье ребенка от года до трех лет», сначала вступив в него. Потому что это сообщение проскочит в прямом эфире, а в сообществе останется надолго.
Ответить
странно как то кто ж вам не видя ребёнка диагноз поставит а врача вызвать что бы послушал не помешает!!
Ответить

горло не красное… что мне врач сделает-ничего нового! девочки-я спросила про личный опыт 2х леток!!! а не про вызов врачей… извините....

Ответить

Как мне врач говорил, что в этом возрасте не может уже быть температуры на зубы.Может вызвать врача из платной клиники? чтобы до отъезда посмотрел?

Ответить

Лучше врача вызовите!

Ответить


Нет. Горло посмотрите.

Ответить
Почему нет-то? На зубы такое бывает.
Ответить


Бывает! Но не в два года. У нас у старшего тоже в два года поднялась температура… я все зубы зубы… пришла к врачу, она мне говорит «Какие зубы в два года??» Стамотит!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама