как её можно убрать??? маслом пробвали чучуть сошла и все.
У нас в бане хорошо хозяйственным мылом убиралась...
у нас была как пластилин. нифига не помогали масла. я его кормила грудью и ноготком снимала, все красиво сняла и больше не появлялось. но снимать нужно обязательно. не давать образовываться ороговевшей коже.
послушаю
а как именно вы пробовали маслом?
ну да, там главное час подержать это масло на головке. у нас все прекрасно вычесалось. Ну, может, не за один раз
Комментарии
7У нас в бане хорошо хозяйственным мылом убиралась...
у нас была как пластилин. нифига не помогали масла. я его кормила грудью и ноготком снимала, все красиво сняла и больше не появлялось. но снимать нужно обязательно. не давать образовываться ороговевшей коже.
послушаю
а как именно вы пробовали маслом?
ну да, там главное час подержать это масло на головке. у нас все прекрасно вычесалось. Ну, может, не за один раз
послушаю