муж пошел стричься, приходит и я в обморок чуть не упала постриги его коротко при коротко а сзади 2 волосинки оставили
, прическа была похожа как у билана то есть не короткие и сзади длиннее, теперь жесть полная коротко везде и такой ужас сзади что и не знаю что теперь вообще делать, то ли пусть в кепке ходит пока не отрастут то ли под машинку чтобы потом нормально росли… я в шоке… хоть и понимаю что это не смертельно но расстроилась блин, ну все не слава богу даже из такой процедуры как стрижка целая беда блин........


Комментарии
8Присоединюсь к Ирине, всегда дома под машинку и все чудесно и все довольны.
обфигачь под машинку его)))
мож он так захотел