это пипец какой то

муж пошел стричься, приходит и я в обморок чуть не упала постриги его коротко при коротко а сзади 2 волосинки оставили, прическа была похожа как у билана то есть не короткие и сзади длиннее, теперь жесть полная коротко везде и такой ужас сзади что и не знаю что теперь вообще делать, то ли пусть в кепке ходит пока не отрастут то ли под машинку чтобы потом нормально росли… я в шоке… хоть и понимаю что это не смертельно но расстроилась блин, ну все не слава богу даже из такой процедуры как стрижка целая беда блин........

414

Комментарии

8
Ваш комментарий

Ответить

Присоединюсь к Ирине, всегда дома под машинку и все чудесно и все довольны.

Ответить
я своего сама под машинку стригу
Ответить
вот проблема.не знакшь где стричься
Ответить
У нас это тоже постоянная проблема. Парикмахеру говоришь одно, а стрижет как всех— сверху подлиннее, сзади и сбоку покороче.
Ответить
Косички у него ни когда не было:)
Ответить

обфигачь под машинку его)))

Ответить

мож он так захотел

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама