Пашулька нашел маму и папу!!!

Девочки сейчас зашла в одноклассники и прочитала что Паша которого бросили родители в роддоме нашел семью, так рада не могу сижу читаю и рыдаю просто!!!!)))))))))))))))

491

Комментарии

16
Ваш комментарий
Дай Бог, чтобы у каждого малыша была семья…
Ответить

Ответить
Это у которого с ручкой проблемы?
Ответить

Да)))))))

Ответить
Ответить
из Калининграда?
Ответить
Показать все ответы

Я читала, пока что ничего особо не выкладывалось!!! Пока готовят документы, где то в середине июля Пашка будет дома!!!!

Ответить
ага прочитала на Клопсе. родственники его и забирают.
я думаю, что это родители таким способом хотят его вернуть( кароче, нет счастья бедному малышу.
а потом еще и деньги будут собирать типа на его лечение
Ответить

Ох я на клопс не заходила!!! Это да бедный малыш тогда, вернуться к родителям которые его предали!!!!!

Ответить

А может родители одумались?

Ответить
я так и написала. что родственники взяли, скорее всего потому что родители одумались
Ответить

а что за малыш?

Ответить

В Калининграде по ему родители отказались от малыша в роддоме, малыш здоров, только был дефект ручки, что то с лучевой костью!!!

Ответить

Аа, видела малыша, слава Богу, мир не без добрых людей!!! А где можно инфу почитать о его новых родителях, вы где узнали про это?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама