Девочки сейчас зашла в одноклассники и прочитала что Паша которого бросили родители в роддоме нашел семью, так рада не могу сижу читаю и рыдаю просто!!!!)))))))))))))))![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Девочки сейчас зашла в одноклассники и прочитала что Паша которого бросили родители в роддоме нашел семью, так рада не могу сижу читаю и рыдаю просто!!!!)))))))))))))))![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()






Комментарии
16Да)))))))
Я читала, пока что ничего особо не выкладывалось!!! Пока готовят документы, где то в середине июля Пашка будет дома!!!!
я думаю, что это родители таким способом хотят его вернуть( кароче, нет счастья бедному малышу.
а потом еще и деньги будут собирать типа на его лечение
Ох я на клопс не заходила!!! Это да бедный малыш тогда, вернуться к родителям которые его предали!!!!!













А может родители одумались?
а что за малыш?
В Калининграде по ему родители отказались от малыша в роддоме, малыш здоров, только был дефект ручки, что то с лучевой костью!!!
Аа, видела малыша, слава Богу, мир не без добрых людей!!! А где можно инфу почитать о его новых родителях, вы где узнали про это?