про работу?

В декабре нам 1,5 года, буду писать заявление об отпуске по уходу до 3лет. Если я напишу заявление по собственному желанию, находясь в отпуске по уходу, мне надо будет отрабатывать 2 недели или нет?

315

Комментарии

3
Ваш комментарий

Нет вы же не увольняетесь. Именно из-за бумажной волокиты я сразу на 3 года написала, а там посмотрим

Ответить

напишите заранее к 1.5 годам. Отрабатывать не надо. Вы находитесь в отпуске

Ответить

я не отрабатывала, сидела до 3 лет

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама