мышиная возня

приехала я в деревню… лютики-цветочки, козявки-букашки. все отлично. но забралась к нам в дом мышь. и наглая такая, нахальная… к слову сказать, я мышей совсем не боюсь.равно как и змей всяких. меня до обморока пугают пауки всякие, жуки и тараканы… не люблю я живность. с большим, чем 4 ноги, конечностями. ну, ползает и ползает. хрен то с ней… но совсем обнаглела. среди белого дня чуть не по ногам пробегала… и не поймать никак.из мышеловки все выковорит и удерет, сволочь. сразу кино вспомнилось-«мышиная возня», там тоже всей семьей одну мышь изловить хотели. ну, да ладно, я не об этом… захожу как то на веранду и вдруг слышу подозрительный шорох. и не где нибудь, а в подвесном шкафу. куда мышь по определению забраться не могла. если только на крыльях. дай, думаю, посмотрю. взяла стул, забралась. открыла шкаф, сунула туда нос свой любопытный… а дальше… мышь решила, что терять ей в этой жизни уже нечего… и в лучших традициях бетмана...

из открытого шкафа, растопырив лапы мне в роже летит мышь с диким визгом… в нос любопытный мне не попала, плюхнулась на плечо. ловко сбежав по плечу шлепнулась на пол и удрала… от такой неожиданности, мое подсознание издало дикий прощальный крик и замерло в обмороке… потом правда пришло в себя и долго смеялось.

п.с. мышь все ж таки поймали… дня через два… а в шкаф она забралась хитрая скотина по занавеске..

3
531

Комментарии

25
Ваш комментарий
У меня фобия на них бррр фууу
Ответить

))) Мы как-то встретились тоже почти с ручной мышкой. Может, правда, она просто очень любопытная была и люди ей нравились )))

Ответить
печенье ей мое нравилось
Ответить

Не грустно с такой мышой расставаться было?

Ответить
да мне то по фиг если честно, но ребенок в доме как н как… а это источник заразы все ж… какаки всякие и тд
Ответить

Ну так-то да. Только по этому и я тоже к ним не очень. А так они мне даже нравятся

Ответить
мне тоже.против ничего не имею
Ответить

Вот это у Вас приключения ))) а мышь «аки Бетмен» вообще убила )) пойду перескажу мужу

Ответить
Показать все ответы

Всему своё время )) в раю побывала так теперь можно и в ад так сказать ))) бедная мыша )))

Ответить
нет, я не пойму, что за рассизм? почему большинство жалеют нахальную мышь, похитителя моего печенья, и никто не далет меня-жертву мышиного полета???
Ответить

Вот если бы на Вас летел Таракан!!! тогда бы ессно роли поменялись и жалели бы только Вас ))))… а так мыша больше испугалась))

Ответить
если б на меня летел таракан, то описывать ситуацию уже было б некому
Ответить

Ну так мыши ведь и нету… потому её и жалеють ))

Ответить

Ух ты, ну и встряска! Мыши наглые и пронырливые, хорошо, что изловили.

Ответить
старались всей семьей
Ответить
Вот если б на меня мышь выпрыгнула-я б от неожиданности испугалась. А вот если бы на меня таракан какой выпрыгнул-померла бы на месте
Ответить
именно.такая ж фигня
Ответить
я бы тоже в обморок упала
Ответить

я не боюсь мышей, но не люблю))

Ответить

я б такую спецом подкармливла))) Характерная мышь попалась, с харизмой и мозгами

Ответить
я б и не против ее… но совесть тоже иметь надо.а то среди белого дня под ногами путаться стала.а пока в шкафу том была полпачки печенья сожрала… ребенкиного… специално повыше положили
Ответить

блин у меня б наверно инфаркт случился)

Ответить

… микарда! тоже самое....))))))))) я однажды шла себе с работы, на каблуках, с пакетом продуктов и чувствую, на что то мягкое наступаю… О БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! это крыса перебегала мне дорогу и мне под ступню… Вот у меня истерика была....

Ответить

мамочки, с ума сойти бррр..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама