приехала я в деревню… лютики-цветочки, козявки-букашки. все отлично. но забралась к нам в дом мышь. и наглая такая, нахальная… к слову сказать, я мышей совсем не боюсь.равно как и змей всяких. меня до обморока пугают пауки всякие, жуки и тараканы… не люблю я живность. с большим, чем 4 ноги, конечностями. ну, ползает и ползает. хрен то с ней… но совсем обнаглела. среди белого дня чуть не по ногам пробегала… и не поймать никак.из мышеловки все выковорит и удерет, сволочь. сразу кино вспомнилось-«мышиная возня», там тоже всей семьей одну мышь изловить хотели. ну, да ладно, я не об этом… захожу как то на веранду и вдруг слышу подозрительный шорох. и не где нибудь, а в подвесном шкафу. куда мышь по определению забраться не могла. если только на крыльях. дай, думаю, посмотрю. взяла стул, забралась. открыла шкаф, сунула туда нос свой любопытный… а дальше… мышь решила, что терять ей в этой жизни уже нечего… и в лучших традициях бетмана...
из открытого шкафа, растопырив лапы мне в роже летит мышь с диким визгом… в нос любопытный мне не попала, плюхнулась на плечо. ловко сбежав по плечу шлепнулась на пол и удрала… от такой неожиданности, мое подсознание издало дикий прощальный крик и замерло в обмороке… потом правда пришло в себя и долго смеялось.
п.с. мышь все ж таки поймали… дня через два… а в шкаф она забралась хитрая скотина по занавеске..






Комментарии
25))) Мы как-то встретились тоже почти с ручной мышкой. Может, правда, она просто очень любопытная была и люди ей нравились )))
Не грустно с такой мышой расставаться было?
Ну так-то да. Только по этому и я тоже к ним не очень. А так они мне даже нравятся
Вот это у Вас приключения ))) а мышь «аки Бетмен» вообще убила )) пойду перескажу мужу
Всему своё время )) в раю побывала так теперь можно и в ад так сказать ))) бедная мыша )))
Вот если бы на Вас летел Таракан!!! тогда бы ессно роли поменялись и жалели бы только Вас ))))… а так мыша больше испугалась))
Ну так мыши ведь и нету… потому её и жалеють ))
Ух ты, ну и встряска! Мыши наглые и пронырливые, хорошо, что изловили.
я не боюсь мышей, но не люблю))
блин у меня б наверно инфаркт случился)
… микарда! тоже самое....))))))))) я однажды шла себе с работы, на каблуках, с пакетом продуктов и чувствую, на что то мягкое наступаю… О БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! это крыса перебегала мне дорогу и мне под ступню… Вот у меня истерика была....
мамочки, с ума сойти бррр..