Девочки.Готовлюсь потихоньку ))Хочу своего кроху кормить грудью как можно подольше.
Вот вычитала тут пост про кормление по дням что можно что нельзя.И найти теперь не могу.
Посоветуйте… Как вы питались.Что лучше кушать, лето ведь все свое огородное есть.


Комментарии
9Педиатр тебе еще скажет)) да по анализам крохи посмотрит и скажет что можно а что нет)
посмотрите видео
все по-разному питаются. Кто-то всё ест и ничего, я вот первый месяц одним воздухом, можно сказать, питалась, да и сейчас почти ничего не ем((
здесь почитайте, хорошо написано https://www.baby.ru/blogs/post/170873327-114333780/
вот как раз огородное и нельзя.огурцы помидоры под запретом, ягоды тоже