Питание при лактации.Советы.

Девочки.Готовлюсь потихоньку ))Хочу своего кроху кормить грудью как можно подольше.

Вот вычитала тут пост про кормление по дням что можно что нельзя.И найти теперь не могу.

Посоветуйте… Как вы питались.Что лучше кушать, лето ведь все свое огородное есть.

354

Комментарии

9
Ваш комментарий

Педиатр тебе еще скажет)) да по анализам крохи посмотрит и скажет что можно а что нет)

Ответить

посмотрите видео

Ответить
первый месяц только русская еда вареная))без специй и жарки)сейчас всё ем)
Ответить
я всего по не многу ела кроме ярких продуктов, но на данный момент ем помидоры но все по чуть-чуть, когда начинаются колики то не нужно грешить на продукты
Ответить
Ела все!)никаких проблем с животом и сыпи… ничего не было… нет ну конечно не ела дыни, арбузы, помидоры, огурцы… остальное по-моему все кушала...
Ответить

все по-разному питаются. Кто-то всё ест и ничего, я вот первый месяц одним воздухом, можно сказать, питалась, да и сейчас почти ничего не ем((

Ответить

здесь почитайте, хорошо написано https://www.baby.ru/blogs/post/170873327-114333780/

Ответить
Все ела
Ответить

вот как раз огородное и нельзя.огурцы помидоры под запретом, ягоды тоже

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама