коляска и кроватка

Собрала я кроватку и коляску

Рада до жути

Теперь только остается ждать когда наша принцесса появится

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

604

Комментарии

27
Ваш комментарий

Красота

Ответить
Какая же красота!!!!

А я на этой неделе все сняла (балдахин, бортики) теперь у нас взрослая кровать)))

Ответить
супер!!! у коляски мой любимый цвет, я обожаю его!!!

а подушечку действительно убери пока что. чуть попозже положишь) это для тебя одно название, а для дочки будет нормальной подушкой, какую ей нельзя.

Ответить

А что у вас за коляска? На нашу очень похожа)))

Ответить
Adamex Senso
Ответить

Нет, у нас другая)) Цвет приятный очень)

Ответить

да! я купилась на этот цвет и на большие колеса

Ответить

Большие колеса — тема. Особенно по нашим дорогам и особенно зимой. Мы еще на размер люльки смотрели, чтобы в зимнем конверте нормально было ездить

Ответить

Красота!:) А о такой именно коляске я и мечтала) Но приобрела другую...(( И Настенька-замечательное имя:) Лёгких родов и здоровья вашей малышке)

Ответить
спасибо
Ответить
и вам легких родов
Ответить

Спасибо огромное)Жду-не дождусь

Ответить

Мы собрали еще недел 2 назад))хотя все говорили-нельзя, как только кровать застелить-сращу родишь))ничего до сих пор ждем нашу горошинку)))Все очень красивое!!! молодцы!!)

Ответить
первый раз слышу про кроватку. ну надеюсь что я еще недельку прохожу, а то у сына мужа от первого брака в эту субботу ДР. не хочу чтобы оба ребенка в один день день рождения праздновали
Ответить
Здорово все такое мило девчачье)))
Ответить

Красота!!! И цвет у колясочки очень симпатичный!!!

Ответить

Как здорово. Все такое красивое. Желаю Вам быстрее встретиться с малышкой!!!

Ответить
спасибо
Ответить

Прелесть, помню тоже собранная кроватка стояла и я все ждала когда в ней будет спать мой сыночек)) А сегодня нам уже 10 месяцев))) Кстати родила я в 38,4 недели, хотя 100% была уверена что перехожу!

Ответить
Поздравляюбольшие уже
Ответить

Какое все хорошенькое!!! Поздравляю! Жду — не дождусь, когда тоже пойду покупать все )))))

Ответить
я купила все очень рано, просто все лежало на балконе и ждало своего часа
Ответить

Мне муж не дает. СуеверныйСказал, перед родами все купим… наивный

Ответить
мой тоже суеверный. я заказала все по инету, а его уже перед фактом поставила
и кстати не пожалела что раньше купила, т.к. кроватка очень пахла краской и успела полностью выветриться.
Ответить

Здорово)) Но я бы подушку убрала

Ответить
там от подушки одно название
Ответить

Все равно! Не зря хирурги против любых подушек минимум до года. Пусть на ровном спит

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама