Мы собрали еще недел 2 назад))хотя все говорили-нельзя, как только кровать застелить-сращу родишь))ничего до сих пор ждем нашу горошинку)))Все очень красивое!!! молодцы!!)
первый раз слышу про кроватку. ну надеюсь что я еще недельку прохожу, а то у сына мужа от первого брака в эту субботу ДР. не хочу чтобы оба ребенка в один день день рождения праздновали
Прелесть, помню тоже собранная кроватка стояла и я все ждала когда в ней будет спать мой сыночек)) А сегодня нам уже 10 месяцев))) Кстати родила я в 38,4 недели, хотя 100% была уверена что перехожу!
мой тоже суеверный. я заказала все по инету, а его уже перед фактом поставила
и кстати не пожалела что раньше купила, т.к. кроватка очень пахла краской и успела полностью выветриться.
Комментарии
27Красота
А я на этой неделе все сняла (балдахин, бортики) теперь у нас взрослая кровать)))
а подушечку действительно убери пока что. чуть попозже положишь) это для тебя одно название, а для дочки будет нормальной подушкой, какую ей нельзя.
А что у вас за коляска? На нашу очень похожа)))
Нет, у нас другая)) Цвет приятный очень)
да! я купилась на этот цвет и на большие колеса
Большие колеса — тема. Особенно по нашим дорогам и особенно зимой. Мы еще на размер люльки смотрели, чтобы в зимнем конверте нормально было ездить
Красота!:) А о такой именно коляске я и мечтала) Но приобрела другую...(( И Настенька-замечательное имя:) Лёгких родов и здоровья вашей малышке)
Спасибо огромное)Жду-не дождусь
Мы собрали еще недел 2 назад))хотя все говорили-нельзя, как только кровать застелить-сращу родишь))ничего до сих пор ждем нашу горошинку)))Все очень красивое!!! молодцы!!)
Красота!!! И цвет у колясочки очень симпатичный!!!
Как здорово. Все такое красивое. Желаю Вам быстрее встретиться с малышкой!!!
Прелесть, помню тоже собранная кроватка стояла и я все ждала когда в ней будет спать мой сыночек)) А сегодня нам уже 10 месяцев))) Кстати родила я в 38,4 недели, хотя 100% была уверена что перехожу!
Какое все хорошенькое!!!
Поздравляю! Жду — не дождусь, когда тоже пойду покупать все )))))
Мне муж не дает. Суеверный
Сказал, перед родами все купим… наивный
и кстати не пожалела что раньше купила, т.к. кроватка очень пахла краской и успела полностью выветриться.
Здорово)) Но я бы подушку убрала
Все равно! Не зря хирурги против любых подушек минимум до года. Пусть на ровном спит