Девоньки всем доброго дня!
У меня возникло куча вопросов. Но с начала по порядку.
Я стимулировалась в этом месяце клостилбегитом 100 мл. По узи у меня была овуляция. При чем на узи просматривалось 2 фоликула. После укола ХГЧ 10000 на узи было определено 2 желтых тела. И кисту желтого тела. — положили в больницу, т.к. были боли. Вчера меня выписали. Сегодня 11 ДПО решила сделать тест. Сделала. сижу смотрю появляются сразу 2 полоски. я чуть не упала, пОтом прошибло. Через пару минут они стали оч.яркие. Но у меня возникло сомнение. я посмотрела на упаковку — оказывается это был тест на овуляцию… растроилась… Поэтому вопрос: 27 дц 11 ДПО тест на овуляцию положительный. причем очень положительный… Что это может означать? у кого так было? в инете я ничего на эту тему не нашла....






Комментарии
7раз стимулировали, может у вас две яйцеклетки и поэтому высок гормон ))
да было две одновременно.
мои поздравления!!!!!






спасибо.