Помогите разобраться... или я сойду с ума


Девоньки всем доброго дня!

У меня возникло куча вопросов. Но с начала по порядку.

Я стимулировалась в этом месяце клостилбегитом 100 мл. По узи у меня была овуляция. При чем на узи просматривалось 2 фоликула. После укола ХГЧ 10000 на узи было определено 2 желтых тела. И кисту желтого тела. — положили в больницу, т.к. были боли. Вчера меня выписали. Сегодня 11 ДПО решила сделать тест. Сделала. сижу смотрю появляются сразу 2 полоски. я чуть не упала, пОтом прошибло. Через пару минут они стали оч.яркие. Но у меня возникло сомнение. я посмотрела на упаковку — оказывается это был тест на овуляцию… растроилась… Поэтому вопрос: 27 дц 11 ДПО тест на овуляцию положительный. причем очень положительный… Что это может означать? у кого так было? в инете я ничего на эту тему не нашла....

501

Комментарии

7
Ваш комментарий

раз стимулировали, может у вас две яйцеклетки и поэтому высок гормон ))

Ответить

да было две одновременно.

Ответить

оказалось что

Ответить

мои поздравления!!!!!

Ответить

спасибо.

Ответить
Видать ЛГ еще высокий, скажите об этом врачу, по идее такой всплеск ЛГ после О говорит об еще одной приближающейся О или что-то не так.
Ответить

спасибо.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама