Девочки, во сколько ваши малыши стали держать головку? Дочке 2,5 месяца, голову поворачивает в разные стороны, а приподнимать старается, иногда ленится, засыпает. Вызвала массажистку, чтобы побыстрее поднять голову.
Девочки, во сколько ваши малыши стали держать головку? Дочке 2,5 месяца, голову поворачивает в разные стороны, а приподнимать старается, иногда ленится, засыпает. Вызвала массажистку, чтобы побыстрее поднять голову.



Комментарии
6в 3 месяца, по-моему.
мы в 1,5 на животике когда лежали уже поднимал и крутил 9правда ненадолго и уставал быстро), но усердничал))) А твердо уже в 2,5 мес. держал, даже когда его вертикально держали
мы тоже пока не хотим поднимать головку… когда столбиком его держу, то голову отлично держит, все рассматривает, а когда на живот ложится, сразу засыпает..)придет время, всему научится