Держим голову

Девочки, во сколько ваши малыши стали держать головку? Дочке 2,5 месяца, голову поворачивает в разные стороны, а приподнимать старается, иногда ленится, засыпает. Вызвала массажистку, чтобы побыстрее поднять голову.

402

Комментарии

6
Ваш комментарий

в 3 месяца, по-моему.

Ответить
Где то с 2.5 и начала держать!
Ответить
В 3 месяца начала, после курса массажа.
Ответить

мы в 1,5 на животике когда лежали уже поднимал и крутил 9правда ненадолго и уставал быстро), но усердничал))) А твердо уже в 2,5 мес. держал, даже когда его вертикально держали

Ответить
Мы так же делаем!!!
Ответить

мы тоже пока не хотим поднимать головку… когда столбиком его держу, то голову отлично держит, все рассматривает, а когда на живот ложится, сразу засыпает..)придет время, всему научится

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама