какую температуру можно сбивать ребёнку??? у нас 37.9 можно ли сбить???
смотрю по состоянию дочи. если она активная то нет, а если вялая то сбиваю любую)))))
+1 когда прививки делали, нам то же самое сказали..
рекомендуют до 38,5 не сбивать)смотря как малыш себя чувствует...
Комментарии
4смотрю по состоянию дочи. если она активная то нет, а если вялая то сбиваю любую)))))
+1 когда прививки делали, нам то же самое сказали..
рекомендуют до 38,5 не сбивать)смотря как малыш себя чувствует...